Напишите честный отзыв о нас и получите скидку 12 %!

29.12.2018
Напишите честный отзыв о нас и получите скидку 12 %!

Doctor Holland то и дело радует своих покупателей подарками, акциями и скидками. Огромное количество клиентов возвращаются за покупками снова и снова, рекомендуют интернет-магазин DoctorHolland.ru или аптеки в Паттайе и на Пхукете. Мы предлагаем делиться отзывами о нас не только в кругу друзей, но и в Сети – ведь за это вы получите скидку 12 % на очередной заказ!

Аккаунт онлайн-магазина Доктор Холланд есть на известном сайте отзывов Irecommend.ru – смотрите здесь. Переходите по этой ссылке и регистрируйтесь на сайте, если еще не зарегистрированы. Если ввести промокод BDBXYGUK при регистрации, на ваш баланс на сайте будут автоматически зачислены 50 руб)) Напишите объективный подробный отзыв с фотографиями о работе магазина, дождитесь его одобрения администраторами сайта-отзовика и пришлите нам ссылку на вашу публикацию в комментарии при оформлении заказа. Администрация Dr Holland подарит вам дополнительную скидку и пересчитает сумму покупок.

 

Кстати, все авторы подобных отзывов на сайте Айрекомменд получают дополнительный пассивный доход за просмотры своих обзоров. Вы можете писать о популярной и любимой всеми сейчас тайской, корейской и японской косметике. Для этого вовсе не обязательно быть профессиональным писателем текстов. Гораздо важнее указывать важные читателям детали – свойства товаров, их плюсы и минусы, указывать, за что именно они понравились или не понравились. Это может стать приятным хобби, приносящим дополнительный доход.

Успехов в написании отзывов и удачного шопинга в, пожалуй, лучшем в мире интернет-магазине тайской косметики и лекарств Доктор Холланд ру!

 

 

Leave a Reply