Новый блог об азиатской косметике на Dr.Holland

12.01.2017
Новый блог об азиатской косметике на Dr.Holland

Привет всем любителям азиатской косметики, натуральных лекарств и вкусностей из Юго-Восточной Азии.

Всех наших для постоянных и новых покупателей аптек Dr.Holland в Паттайе, а также интернет-магазинов мы от души поздравляем с Новым годом и Рождеством! Пусть 2017-ый станет одним из самых удачных в вашей жизни.

 Новость года от Dr.Holland – собственный бьюти-блог

И хорошая новость – запускаем новый бьюти-блог, посвященный средствам из Таиланда и Кореи. Здесь будут публиковаться достоверные отзывы, объективные обзоры продуктов, рассказы о новинках, новости об акциях в магазине и прочие интересные и полезные заметки. Читая их, каждый раз вы будете удивляться, насколько мало знаете о секретах красоты и здоровья из Юго-Восточной Азии.

Об авторах блога

Руководство аптек и онлайн-магазина Dr.Holland слишком занято постоянным поиском полезных новинок для своего ассортимента, работой с поставщиками и удержанием предельно доступных цен.  Поэтому для ведения фирменного блога мы решили, как говорится, пригласить эксперта – опытного блогера, который хорошо разбирается в тайской косметике.

Бьюти-блог Марты об азиатской косметике Знакомьтесь: журналист и блогер Марина Милентьева (Marta), которая пишет в т.ч. об азиатской косметике и лекарствах. Многие поклонники тайских средств уже знают ее авторский сайт MartaThai.ru, где можно найти множество самых детальных и критичных отзывов о таиландских и корейских кремах, шампунях, сыворотках, лечебных капсулах и т.д. В наступившем году она также будет писать для нас. Вернее, для вас – наших читателей и покупателей.

Сейчас должна звучать барабанная дробь на самом деле, потому что мы идем на смелый и рискованный шаг, приглашая этого автора сотрудничать, т.к. неизменное условие этого автора – соблюдать объективность в статьях, рассказывать открыто обо всех имеющихся недостатках товаров. Однако преимуществ все же больше – по трем причинам:

  1. Марта пишет интересно, она пять лет живет в Юго-Восточной Азии и действительно хорошо разбирается в азиатской косметике.
  2. Нам тоже нравится работать честно, и во время консультаций своим клиентам мы также подсказываем, какими именно средствами стоит пользоваться.
  3. Наконец, с помощью блога мы сможем привлечь к обсуждению разных товаров нашего ассортимента больше людей, получить больше мнений и даже запросов на новые продукты. Тем самым мы всегда сможем совершенствовать свой ассортимент, т.к. один из главных принципов интернет-магазина и паттайских аптек Dr.Holland – предлагать самые лучшие товары из бесконечного разнообразия имеющихся на тайском рынке.

Приглашаем всех читателей к активному обсуждению, дискуссиям. Подписывайтесь на обновления этого блога, чтобы узнать много нового о любимой тайской и корейской косметике и лечебных травах из Таиланда.

С уважением, руководитель сети аптек и онлайн-магазина Dr.Holland, Кирилл Тарасов.

 

6 Responses to Новый блог об азиатской косметике на Dr.Holland

  • Спасибо за вашу работу. Заказываю около 3 лет. В ноябре заказала тайские мишки DC. К новому году похудела на 8 кг. С новым годом вас!

    • Алла, спасибо и Вам за теплый отзыв. Мы рады помогать нашим клиентам поддерживать красоту и здоровье. Будьте счастлива в Новом году!

  • Спасибо за Вашу работу. Про аптеку узнала из блока Марты. Была осенью в Паттае. Позвонила в аптеку. Меня встретили ,привезли и обратно отвезли в отель. Очень по доброму все рассказали. Спасибо Вам еще раз. С Уважением. Ольга.

  • Я заказываю у Dr.Holland продукцию уже около года, причём ежемесячно!!!
    Лучшего обслуживания и человеческого отношения я не видела! Да мы в РФ и нет возможности приобрести то чего хочется – чего просто нет у нас в России. Dr.Holland представил возможность приобрести продукцию не выходя из дома!
    Цены на порядок ниже, чем в других интернет магазинах, а ассортимент – глаза разбегаются!
    Консультанты помогают определиться с выбором опираясь на индивидуальные предпочтения.
    Заказ оформили быстро!
    Товар упакован качественно! Всё приходит в целости и сохранности.
    СПАСИБО!!!

  • спасибочки алла о блоге про ананасовое масла вот только получил заказ у меня есть одна просьба расскажите в своем блоге про кровь сиамского крокодила или вани тай у меня проблема у моее жены миома можно применять препарат для улучшения здоровья

Leave a Reply