ЛЕЧЕНИЕ ГРИБКА НОГТЕЙ И КОЖИ.

13.07.2020

Лето – время босоножек и сандалий. Но зачастую как женщины, так и мужчины не надевают даже в самую жаркую погоду открытую обувь. Причина этого – грибок ногтей, коварного заболевания, которое не только портит внешний вид ногтя, но и в целом подрывает здоровье человека, снижая его иммунитет. В тайской медицине есть несколько популярных средств, помогающих излечиться от грибка не только ногтей, но и кожи. Конечно же, они есть и в интернет – магазине «Доктор Холланд» http://www.doctorhollаnd.ru

  1. МАЗЬ ОТ ГРИБКА «КУЛАБ».

   В небольших баночках содержится очень эффективное средство от грибка, причем широкого спектра действия. В составе мази кость каракатицы, кафир-лайм, повилика лекарственная, горный имбирь и другие растительные компоненты.

   Способ применения.

  1. При грибке ногтей: обрезать пораженный ноготь максимально коротко, нанести крем на вату, заклеить пластырем. Делать ежедневно до полной смены ногтевой пластины.
  2. При грибке кожи: просто нанести на больной участок, не заклеивая его.
  3. Для профилактики: после посещения сауны, бассейна, пляжа, других общественных мест нанести на стопы и вокруг ногтей.

          Отзывы с сайта инетрнет-магазина www.doctorholland.ru

Наталья

У меня в ухе жил грибок 24 года, ничто его не брало. А этот чудо-бальзам помог недели за две. Прошел почти год.Стойкое излечение.

Марина

Эффект заметила на первой же неделе использования, и это единственное, из большого количества испробованных средств, которое действительно работает.

Наталья

Бальзам действительно избавляет от грибка. На мизинцах ног, вдруг стала замечать, что ногти стали желтые, плохо росли и слоились. Измазала меньше половины баночки, периодически срезая отросший ноготь и новые ногти выросли белые и здоровые. Я не ожидала так быстро такого положительного эффекта.

  • СПРЕЙ ОТ ГРИБКА НОГТЕЙ И КОЖИ.

Ещё одно натуральное средство для лечения грибка стоп, ногтей, кожи. Оно, в отличие от многих медицинских препаратов, которые имеют свойство накапливаться в почках и печени, не причинит никакого вреда вашему здоровью.  

Состав: кость каракатицы, экстракт имбиря и кафир лайма, лимонная кислота, очищенная вода и другие ингредиенты.

Способ применения.

Коротко обрезать ноготь, нанести средство на ватку, приложить её к пораженному участку на 10-20 минут, после чего убрать. Возможно, будут выделения, их надо убрать чистой ваткой. Процедуру необходимо проводить раз в день, можно на ночь. Использовать спрей минимум две недели, даже если будет казаться, что грибок «ушёл».

Форма выпуска. Спрей выпускается в бутылочках объемом 60 и 120 мл.

        3. СРЕДСТВО ДЛЯ БЫСТРОГО ЛЕЧЕНИЯ ГРИБКА LOPROX

   Очень сильное противогрибковое средство «Лопрокс» производят в Таиланде по лицензии французского фармацевтического концерна. Главное действующее вещество – циклопирокс, которое активно борется с основными возбудителями грибка ногтей и кожи.  

Применение

На пораженный грибком участок кожи или ногтя тонким слоем нанести жидкость. Повторять процедуру два раза в день на протяжении 14 дней.

Для профилактики рецидива после основного курса лечения также рекомендуется наносить Loprox еще в течение 10-14 дней.

Меры предосторожности

 Нанеся на пораженные участки Loprox, это место не заклеивать и не применять какие-либо повязки! 

ВАЖНО!

При лечении грибка любым из этих средств тайской медицины, необходимо тщательно продезинфицировать обувь, если грибок на ногах, и перчатки,если поражены ногти или кожа рук, а также полы и ванную комнату, полотенца, постельное белье. Чтобы не произошло рецидива, необходимо просто тщательно соблюдать гигиену и использовать после посещения общественных мест средства тайской народной медицины от грибка для профилактики.

Заказать средства от грибка ногтей и кожи можно на сайте www.doctorholland.ru , пройдя по ссылкам

http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=1096

http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=1905

http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=491

2 Responses to ЛЕЧЕНИЕ ГРИБКА НОГТЕЙ И КОЖИ.

  • Мазь от грибка – народное тайское средство, цель которого – лечение грибка и очищение от этой болезни ногтей полностью. Избавиться от данного недуга довольно тяжело, однако благодаря тайским средствам, опробованным многими столетиями, этот процесс стал проходить намного про..

    • Действительно, многие отмечают эффективность именно тайских средств от грибка.

Leave a Reply