ИТОГИ РОЗЫГРЫША В ИНСТАГРАММЕ ОТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА «ДОКТОР ХОЛЛАНД»

01.08.2020

Вы ещё не подписались на нас в инстаграмме? А зря, ведь каждый месяц для наших подписчиков   проводится розыгрыш денежных сертификатов и других призов. Итак, аккаунт @doctorholland.thailand – это мы в инстаграмме.

     В последний день июля мы провели первый розыгрыш. В призах: денежные сертификаты на 2 000, 3 000 и 5 000 рублей. Этими сертификатами можно оплатить товар либо доставку, либо распределить сумму и на оплату товара, и на доставку. 

     Условия для участия в розыгрыше как в этот раз, так и в последующие:

– быть подписанным на наш аккаунт @doctorholland.thailand;

– в комментарии написать, что для вас Таиланд и отметить минимум 2-х друзей;

– сделать перепост объявления о начале розыгрыша или отметить аккаунт интернет-магазина «Doctor Holland» у себя в истории.

   *Количество комментариев неограничено, что очень повышает шанс на победу.

   **Сроки проведения розыгрыша и возможность выполнить условия конкурса – 10 дней с момента объявления о начале розыгрыша.

   Сам розыгрыш проводится совершенно открыто, в прямом эфире социальной сети «Инстаграмм», что исключает возможность подтасовки результатов.

   В первом розыгрыше от интернет-магазина «Доктор Холланд»  приняло участие несколько десятков человек, победителями стали аккаунты @oksana_ko777 , @andryha2720 ,  @olgadm_72

    Мы от души поздравляем наших победителей! А те, кто не выиграл в этот раз, не расстраивайтесь, принимайте участие и дальше, подключайте своих друзей и родственников.  В следующем нашем конкурсе кроме денежных сертификатов будут разыграны и другие призы!!! Какие именно – сообщим позже.

   Подписывайтесь на аккаунт @doctorholland.thailand, следите за новостями, узнавайте о том, что есть в интернет-магазине «Доктор Холланд» и участвуйте наших розыгрышах!

С пожеланиями всем удачи, Ирина и Доктор Холланд

Leave a Reply