УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ С ЯДОМ СКОРПИОНА.

07.08.2020

А ещё его называют королевский чёрный бальзам. Ошибочно мнение многих, что какая разница, какого цвета бальзам, все они одинаковые. Нет, и ещё раз нет. Даже одного цвета, но от разных производителей могут иметь разные показания к применению. Начнём свой рассказ с одного из самых популярных бальзамов в аптеке «Доктор Холланд» – чёрного с ядом скорпиона.

Состав.

Черный бальзам с ядом скорпиона имеет в своем составе более сотни различных лечебных трав, а также камфору, борнеол, ментол и микродозы яда скорпиона, который и делает чёрный бальзам универсальным. Он не является разогревающим или охлаждающим, как другие бальзамы.

Показания к применению.

Так как бальзам универсальный, то и применять его можно в самых разных ситуациях:

– при травмах, растяжении связок, ушибах;

– при невралгиях, болях в спине и пояснице, в том числе при остеохондрозе, радикулите, позвоночной грыже и протрузиях;

– при артрите, артрозе, ревматизме;

– уникальное противоболевое, противоотечное и противоопухолевое средство. В случае гематомы или ушиба с открытой раной — нанести около раны, по мере заживления раны, наносить ближе и ближе к центру раны;

– успокаивает зуд и боль от укусов комаров, пчел и других насекомых;

– эффективен для снятия геморроидальных болей.

Чёрный королевский бальзам также можно использовать в качестве массажного средства для оздоравливающих массажей. В таком случае его применяют в чистом виде или же смешивают с базовым маслом — кокосовым, кунжутным и т.д.

Бальзам с ядом скорпиона очень экономичный, ведь он намного сильнее других мазей. Поэтому и наносить его нужно гораздо меньше по сравнению с бальзамами других цветов.

Противопоказания.

Не применять на глубоких колотых или резаных открытых ранах и на слизистой оболочке.

Способ применения.

Бальзам рекомендуется наносить массажными движениями 2-3 раза в день на проблемный участок и втирать до полного впитывания. После применения тщательно вымыть руки с мылом.

Очень часто покупатели аптеки Doctor Holland спрашивают, сильно ли он пахнет. Так вот, ещё одно преимущество универсального черного бальзама в том, что запах эфирных масел у него умеренный

Производитель: тайский бренд MADAM ROSE. Но чаще всего ищущие настоящий черный королевский бальзам спрашивают его как «бальзам с тётенькой», потому что на этикетке действительно портрет женщины. Многие думают, что это королева Таиланда, но нет, это основательница бренда MADAM ROSE.

Выпускается чёрный бальзам с ядом скорпиона в упаковке разных объемов: 10 мл, 50 мл, 100 мл и 200 мл.

  Заказать универсальный чёрный бальзам можно на сайте www.doctorholland.ru пройдя по ссылкам:

http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=167

http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=274

http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=273

   И вам доставят его прямо из Таиланда Ирина и Доктор Холланд.

Leave a Reply