КРЕМЫ SNAIL EXPERT С МУЦИНОМ УЛИТКИ ДЛЯ ЛИЦА И ВОКРУГ ГЛАЗ

21.09.2020

Кремы с муцином улитки в последние годы стали очень популярны. В аптеке «Доктор Холланд» они также в лидерах продаж. Почему? Ответим на этот вопрос вместе.

Улитка – маленькая, польза большая.

   Муцин – это, проще говоря, слизь улитки. Ингредиент был открыт в Южной Америке ещё 100 лет назад. На одном из хозяйств по выращиванию улиток для французских ресторанов фермер обратил внимание, что кожа рук сотрудников, собирающих улиток, даже в зрелом возрасте выглядит молодой и гладкой. Кроме того, мелкие царапины и повреждения кожи заживали в разы быстрее, чем у других людей. Этим фактом заинтересовались ученые и несколько десятилетий изучали целебные свойства муцина улитки.

   На данный момент доказано, что слизь улитки:

– это кладезь эластина, коллагена, сходного с человеческим; гликолевой и гиалуроновой кислоты;

– стимулирует активность фибропластов, отвечающих за производство коллагеновых и эластиновых волокон. К тому же, муцин помогает дерме противостоять агрессивному воздействию свободных радикалов, стимулирующих уничтожение коллагена в клетках;

–  насыщен витаминами группы А, В, Е и др. Именно эти элементы отвечают за избавление кожи от токсинов, регенерацию тканей, увлажнение и удержание влаги в организме.

Кремы с муцином улитки от бренда «Мистин»

Кремы Snail Expert с муцином улитки достаточно давно представлены в ассортименте аптеки «Doctor Holland» в Таиланде. Поэтому и отзывов уже много, чтобы с уверенностью сказать: эти кремы действительно помогают сохранить молодость кожи.

    Крем SNAIL EXPERT для лица является современным инновационным препаратом, который, благодаря 100% ферменту слизи улитки, способствует предотвращению старения лица и потере гладкости и здоровья его кожи. В слизи препарата содержится три активных вещества, аллантоин, коллаген и эластин, которые восстанавливают проблемную кожу, придают ей упругость и природную свежесть.

     Стимулирует выработку собственного коллагена и ускоряет процесс обновления клеток кожи. Осветляет и выравнивает тон кожи, активно борется с пигментными пятнами. Разглаживает поверхность кожи, способствует устранению рубцов, уменьшает поры. Обладает эффективными антиоксидантными и антисептическими свойствами, быстро снимает всевозможные воспалительные процессы на коже, помогает избавиться от угревой сыпи и акне.

Гиалуроновая кислота в составе препарата омолаживает лицо, увлажняет его и помогает снять воспалительные процессы, благодаря чему кожа снова становится здоровой и красивой.

А ещё крем «Снейл Эксперт» от бренда «Мистин»

✔ Быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и пленки

✔ Выравнивает тон лица. Со временем эффект становится более заметным.

✔ Успокаивает раздражения кожи

✔ Не вызывает аллергии

ОТЗЫВЫ о креме для лица с сайта аптеки «Доктор Холланд» www.doctorholland.ru

Лилия: «Я очень люблю крема с составом слизи улиток. Они разные по структуре и вязкости. Этот не сильно вязкий, хорошо распределяется, ничем не пахнет. После ухода с такими кремами исчезают высыпания. Чтобы почувствовать это на себе, надо как минимум пользоваться целой баночкой,так как здесь работает накопительный эффект. Вообще крема с составом улиток очень рекомендованы коже.склонной к высыпаниям»

Екатерина: «Очень приятный крем. Быстро впитывается, не липкий»

Способ применения: наносить крем  Mistine Snail Expert на  чистую сухую кожу лица и шеи, лёгкими массирующими, разглаживающими движениями. Используйте этот крем ежедневно для достижения оптимального результата.

Вес нетто 40 гр.

            Крем SNAIL EXPERT для кожи вокруг глаз также прекрасно помогает в борьбе за молодость. В составе натуральный экстракт улитки, а также коллаген, которые в комплексном воздействии предотвращают старение кожи, улучшают ее мягкость, цвет и здоровье.  

    Другие компоненты крема, такие как гиалуроновая кислота, В3-витамин, а также растворимый коллаген, придают коже вокруг глаз нежность и упругость, разглаживая неглубокие морщинки.   

Отзыв о креме вокруг глаз с сайта аптеки «Доктор Холланд» www.doctorholland.ru

Наталья: «Очень приятный и действующий крем для глаз – мои гусиные лапки исчезли! Нет никакого эффекта липкости и тяжести – крем впитывается мгновенно, оставляя ощущение увлажнённости и ухода!»

 Способ применения: наносить ежедневно утром и вечером на область вокруг глаз.   

Вес нетто: 10 г.

Заказать омолаживающие кремы для лица SNAIL EXPERT от Mistin можно на сайте www.doctorholland.ru по ссылкам

http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=673

http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=832

И их доставят прямо из Таиланда в ваше почтовое отделение!

  С благодарностью к маленьким улиткам Ирина и Доктор Холланд

Leave a Reply