ГЛЮКОЗАМИН С ХОНДРОИТИНОМ В ПОМОЩЬ СУСТАВАМ

26.10.2020

С приходом осенних холодов могут обостриться заболевания суставов. Колени болят, все кости «крутит», поясница ноет… В аптеке «Доктор Холланд» есть несколько средств, чтобы помочь разболевшимся суставам. Но сегодня хотим отдельно рассказать о препарате «Глюкозамин с хондроитином».

Что такое глюкозамин?

Глюкозамин – особое вещество, естественный компонент тканей суставов, помогающее восстанавливать хрящи, суставы и связки. Но с возрастом его выработка уменьшается, в результате ухудшается его подвижность, появляется болезненность не только при движении, но и в спокойном состоянии.

«Глюкозамин» из Вьетнама

В аптеке Doctor Holland есть несколько препаратов, содержащих глюкозамин. Но наибольшую популярность и хорошие отзывы получил препарат «Глюкозамин с хондроитином» из Вьетнама.  Причина – очень высокое качество.

•          Контроль качества на всех стадиях производства

•          В качестве исходных материалов используются хрящи акулы как природный источник хондроитина, дополняющего глюкозамин.

•          Помимо двух основных активных веществ, в составе препарата присутствуют растительные масла, которые усиливают восстанавливающее действие лекарства

•          Наконец, стоимость вьетнамского варианта даже с учетом доставки в Россию и СНГ значительно ниже представленных в российских аптеках аналогов. Причиной, как и с тайскими лекарствами, служит меньшая затратность производства.

 Препарат питает суставы и соединительные ткани, тем самым обеспечивает их естественную регенерацию. Также способствует выработке гиалуроновой кислоты внутри тканей, которая является природным смазочным материалом для суставов.

Показания: первичный и вторичный остеоартроз, плечелопаточный периартрит, остеохондроз, спондилез, хондромаляция надколенника. Способ применения: 1 капсула 3 раза в день за 15 мин до приема пищи.

Рекомендуемый курс – 6-8 недель, повтор курсов 2-3 раза в год. После курса лечения восстанавливается и улучшается функционирование опорно-двигательного аппарата.

В упаковке 100 табл.

Противопоказания и побочные эффекты: индивидуальная непереносимость, аллергические реакции, тяжёлая почечная недостаточность, беременность и ГВ, детский возраст до 12 лет.

Заказать вьетнамский препарат «Глюкозамин с хондроитином» можно на сайте интернет-магазина «Доктор Холланд» www.doctorholland.ru по ссылке

http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=1514

и его доставят прямо в ваше почтовое отделение!

С пожеланиями здоровых суставов Ирина и Doctor Holland.

Ссылки по теме:

Leave a Reply