КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АКНЕ? ВСЁ О ТАЙСКИХ СРЕДСТВАХ ОТ ПРЫЩЕЙ

29.01.2021

Проблемная кожа лица чаще всего становится проблемой для человека, не зависимо от пола и возраста. Угревая болезнь – одна из самых частых, с которой обращаются в аптеку «Доктор Холланд». Конечно, в ассортименте Doctor Holland много средств, которые помогают побороть прыщи, и сейчас мы расскажем о самых популярных из них.

ЧТО ТАКОЕ АКНЕ?

Чтобы понять, как работают лечебные средства, небольшой экскурс в причины болезни. Чаще всего угревая сыпь связана с воспалением и нарушением работы сальных желез. В основном прыщи «вылазят» на лице, а также верхней части спины и груди, там, где больше всего сальных желез. Часто можно слышать о «подростковых» акне из-за гормональной перестройки организма. Но проблемы с угрями могут начаться ещё в детстве и сопровождать человека до старости. Кроме этого, для акне нет разницы, мужчина вы или женщина, этой проблеме подвержены оба пола.

Не будем сейчас говорить о неправильном питании, влиянии жирной пищи и вредных привычек на состоянии кожи. Лучше поймём, какие же средства тайской медицины, которые представлены на сайте аптеки «Доктор Холланд» www.doctorholland.ru, могут помочь.

КАПСУЛЫ ДЛЯ ПРИЁМА ВОВНУТРЬ

Любой человек, у которого есть кожные заболевания, вам с уверенностью скажет: всё, что на коже, идёт изнутри. Соответственно, в первую очередь надо всё же обратить внимание на своё питание, проверить желудочно–кишечный тракт. Кроме этого, специалисты советуют «почистить» кровь. Doctor Holland рекомендовал бы обратить внимание на эти 2 препарата: «Хеморин» и капсулы с экстрактом мангустина.

ХЕМОРИН

Все травы в составе тайских капсул “Hemorin” обладают кроветворными свойствами, то есть, хеморин – сильный гематоник. Поэтому «Хеморин» показан не только при кожных заболеваниях (угревая сыпь, дерматит, экзема и даже псориаз), но и при низком уровне железа в крови, состоянии после тяжёлых вирусных и бактериальных инфекций, а женщинам – при обильных месячных. Также «Хеморин» подойдёт и тем, кто соблюдает вегетарианскую диету.

Упаковка – 100 капсул.

Курс – 1 упаковка.

КАПСУЛЫ С МАНГУСТИНОМ

В первую очередь хочется отметить, что мангустин – в принципе очень полезный фрукт. Поэтому, когда будете в Таиланде, обязательно его ешьте. Вязкая структура поможет при заболевании десен (поэтому так популярны зубные пасты с мангустином). Кроме этого, мангустин благоприятно влияет на работу желудочно – кишечного тракта, это мощный антиоксидант, помогает при лечении акне и других кожных заболеваний.

Все эти лечебные свойства содержатся и в капсулах. В их составе – перемолотый плод вместе со шкуркой мангустина.

Упаковка – 100 капсул.

Курс 1-2 упаковки.

СРЕДСТВА ДЛЯ НАРУЖНОГО ЛЕЧЕНИЯ УГРЕВОЙ СЫПИ

Чистка крови, это, конечно, хорошо, но когда лицо покрыто прыщами, то от них хочется избавиться как можно скорее. В аптеке «Доктор Холланд» очень много средств: от лечебных пенок для лица до лосьонов от акне на теле. Всё перечислить в одной статье просто невозможно, поэтому остановимся пока на самых популярных.

ACNE GEL от известного тайского госпиталя «Абхай»

Основной ингредиент этого геля от акне…. – мангустин! Да-да, этот волшебный фрукт помогает не только изнутри, но и снаружи. Поэтому всё, что вы увидите на сайте www.doctorholland.ru с мангустином – точно подходит для проблемной кожи.

Этот гель наносится точечно на сам прыщик. Благодаря действию лечебного средства снимается воспаление, акне достаточно быстро проходит.

ДЕТОКС-СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА С МАНГУСТИНОМ

Ещё одно замечательное средство с этим фруктом. Скраб способствует выведению лишних загрязнений, токсинов и шлаков из кожи, излечивает угри, не подсушивая кожу, что, кстати, делает средство подходящим для любого типа дермы.

Применение очень простое: распределить скраб на чистой коже лица, массажными движениями втирая его в течении трех –пяти минут, не массируя область кожи вокруг глаз, смыть средство теплой водой.

Применять не больше двух раз в течении недели. Помним, что всё хорошо в меру.

МАСКА – ПЛЁНКА ПРОТИВ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК И УГРЕЙ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ

В основе этой маски – бамбук. Это настоящая волшебная палочка для проблемной кожи с расширенными порами, обильным салоотделением и склонностью к образованию угрей и чёрных точек. Регулярное использование маски-плёнки поможет избавиться от существующих угрей и обеспечит профилактику от них на будущее.

Применение. Нанести маску на всё лицо, кроме области вокруг глаз и губ. Избегать попадания на брови и волосистую часть головы. Через 20-30 минут снять получившуюся пленку. Использовать 2-3 раза в неделю.

УМЫВАШКА ОТ АКНЕ И ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ от бренда Mistin

Пожалуй, на этом замечательном средстве будем завершать свой обзор. «Мистин» – очень известный тайский бренд, «Доктор Холланд» очень давно с ним сотрудничает, ведь все средства от Mistin отличают высокий эффект при достаточно невысоких ценах. Относится это и к умывашке, специально разработанной для проблемной кожи.

Умывашка «Extra» бережно и глубоко очищает жирную кожу лица, склонной к угревым высыпаниям, черным точкам и чрезмерному салоотделению. В составе средства цинк, экстракт цветков франжипани, виллоухерб, получаемый из сока канадского кипрея. Все они обладают свойствами регуляции секреторной деятельности и устранения акне.

Какие ещё есть средства, можно узнать, вбив в поисковике на сайте www.doctorholland.ru слово «акне». Либо можете сразу заказать средства, о которых вам рассказали в этой статье, перейдя по прямым ссылкам:

http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=230

http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=1569

http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=360

http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=391

http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=1289

http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=1415

С надеждой, что поможем справиться с углевой проблемой, Ирина и Доктор Холланд

One Response to КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АКНЕ? ВСЁ О ТАЙСКИХ СРЕДСТВАХ ОТ ПРЫЩЕЙ

  • Одно из самых эффективных противовоспалительных и противомикробных лекарственных средств. Обладает подсушивающим действием, что помогает избавиться от мелких прыщей и кожных воспалений. Наносить следует на ватный диск, после этого протереть поверхность лица.

Leave a Reply