ТАЙСКИЕ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ОТ ВАРИКОЗА И ГЕМОРРОЯ

17.04.2022

Настоящий бич современности – варикоз: согласно общемировой статистике, от варикозного расширения вен страдают 70-80% женщин и 50-60% мужчин. В России на данный момент это заболевание диагностировано у 30 млн человек.  Одним из видов патологии кровообращения является геморрой, он встречается у почти 10% мирового населения,  40% случаев ежегодных обращений к врачу-колопроктологу приходится на долю геморроя. 

Аптека тайской народной медицины и косметики Doctor Holland хочет порекомендовать несколько средств тайской народной медицины от варикоза и геморроя.  

Что такое варикозное расширение вен и его причины.

  Варикозное расширение вен – это заболевание, из-за которого истончается венозная стенка, увеличивается просвет вен. Когда работа вен нарушается, кровь начинает циркулировать хаотично, попадает в поверхностные сосуды и превращается в характерные «паучки» – извилистые вены, что выступают на поверхность.

Развитие геморроя

Процесс развития геморроя выглядит следующим образом: в организме происходит нарушение кровообращения (сосудистый фактор) — патология кровообращения в кавернозных тельцах приводит к накоплению в них крови, увеличению в размерах, деформации и формированию геморроидальных узлов. Сосудистые нарушения влекут за собой повреждения мышечного аппарата прямой кишки (механический фактор) — узловатые расширения вен прямой кишки, постепенно увеличивающиеся в размерах, приводят к растягиванию и изнашиванию связок (продольных мышц прямой кишки), что оказывает непосредственное влияние на последующее выпадение геморроидальных узловю

Общим у обеих болезней является наличие функциональной недостаточности сосудов. Являясь варикозным увеличением кровеносных сосудов, заболевания оказывают взаимное влияние на течение патологических процессов. Вероятность развития геморроя при варикозной болезни заметно повышается. Нарушения в кровотоке оказывают влияние на объем крови, приходящей к венозным сосудам в заднем проходе.

Основные причины развития варикозного расширения вен и геморроя

Среди таких причин можно отметить лишний вес, а также долгие статические нагрузки, то есть человек часто пребывает в положении сидя или стоя, повышается риск возникновения как варикоза, так и геморроя. Немаловажную роль играет неправильное питание: дефицит клетчатки (недостаточное потребление фруктов и овощей) вызывает хронические запоры, недостаток полезных веществ, что, в свою очередь, приводит к нарушению целостности венозной стенки.

Нельзя исключать и генетику, если в семье варикоз у обоих родителей, то 90%, что он будет и у детей. Обусловлено это слабостью сосудистой стенки из-за недостаточности соединительной ткани.

Тайские средства при варикозе и геморрое

В первую очередь венам хоть на ногах, хоть в анальном отверстии надо помочь изнутри. И в Таиланде уже веками используют проверенное растение Пет Санг Кат или Циссус четырёхугольный (лат. Cissus quadrangularis).

Лечебные свойства Пет Санг Кат:

     – избавляет от застойных явлений в сосудах, органах и тканях;

    – способствует рассасыванию венозных звездочек, уменьшает варикозные узлы, лечит варикоз;

    – снимает отечность;

    – усиливает способность костных и соединительных тканей к регенерации при различных травмах. Также используется для лечения и профилактики остеопорозов. Стимулирует выработку остеокальцина;

    – болеутоляющее;

   – снимает воспалительные процессы;

 – способствует быстрому рассасыванию уже имеющихся геморроидальных узлов;

– снимает воспаление толстой и тонкой кишки;

– помогает заживлению трещин заднего прохода;

– очищает клапаны вен;

– предотвращает тромбообразование.

Состав капсул Пед Санг Кад: листья и стебли циссуса четырехугольного, алоэ вера, клеродендрум зубчатый, ирезина хербста и другие лекарственные растения Юго-Восточной Азии.

Применение: по 2 капсулы 3 раза в день после еды. 1 банка, перерыв 1 месяц, еще 1 банка. Повтор курса возможен через полгода либо при обострении заболевания.

Масло тайского знахаря от варикоза на основе виноградной косточки. 

Сразу обратим ваше внимание, что это средство именно при варикозном расширении вен, а не от геморроя.

Помощь масла из виноградной косточки при варикозном расширении вен известна давно. Также его применяют при тромбозах, отёках, чувстве тяжести и болях в ногах. Средство способствует также предельно быстрой регенерации поврежденной кожи и оказывает выраженное бактерицидное, противовоспалительное, антисептическое действие при различных ранах, язвах. Благодаря этим свойствам, также можно применять масло при некоторых заболеваниях кожи – угревая сыпь, псориаз, стрептококковая пиодермия, трофические язвы и т.д.

Применение: наносить на проблемные места на ногах 2 раза в день, аккуратно втирая массажными движениями.  

Травяной спрей – порошок от геморроя

В составе средства тайской традиционной медицины Hemorroid Relief около десяти наименований азиатских лечебных трав, полностью отсутствуют какие-либо фармакохимические компоненты. В комплексе они оказывают мощный терапевтический эффект при геморрое в фазе обострения:
   – Уменьшается величина геморроидальных узлов.
   – Исчезает зуд и жжение.
   – Уменьшается или полностью ликвидируется боль.
   – Заживают ранки и трещины.
   – Снимает воспаление.
   – Укрепляет сосуды.
   – Оказывает антибактериальный эффект.

Многочисленные отзывы наших покупателей свидетельствуют о высокой эффективности препарата. Уже после первого применения значительно спадает отечность и уходят неприятные ощущения.

Применение. Вещество внутри упаковки Hemorroid Relief по текстуре напоминает детскую присыпку. Чтобы использовать его, необходимо ввести кончик распылителя в анальное отверстие и нажать на флакон, чтобы лекарство попало внутрь прямой кишки.
Процедура проводится один раз в сутки, перед сном.

Тайская мазь от геморроя, для заживления трещин в анальном проходе

 Эффективное средство тайской традиционной медицины на натуральных травах, предназначенное для:
– лечения геморроя. Быстро снимает боль и способствует рассасыванию геморроидальных узлов.

– заживления трещин в анальном проходе. За счет непревзойденных регенерирующих свойств способствует скорейшему затягиванию повреждений кожи.
Применение: наносить на поверхность анального отверстия 2-3 раза в день.  

Имеет небольшой охлаждающий эффект, что так же снимает неприятные симптомы.

Купить средства тайской народной медицины от варикоза и геморроя можно на официальном сайте аптеки «Доктор Холланд»

Пед Сан Кат – капсулы от варикоза и геморроя

https://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=241

Масло тайского знахаря на виноградной косточке

https://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=1883

Тайский травяной спрей-порошок от геморроя

https://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=562

Тайская мазь от геморроя и для заживления анальных трещин

https://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=1537

С заботой и помощью даже в самых деликатных проблемах Ирина и Доктор Холланд.

Leave a Reply