КАПСУЛЫ ХИМАЛАЯ HIMALAYA ДЛЯ ЖЕНЩИН

02.07.2022

Бренд Хималая Himalaya Wellness Company был основан ещё в 1930 году. Её создатель Мохаммед Манал сам изучал древние аюрведические тексты, отбирал лекарственные растения, проверял эффективность и безопасность рецептур, используя современные фармакологические исследования.

Сейчас Хималая Компани Himalaya Wellness Company – крупная международная фармацевтическая компания, базирующаяся в Бангладоре (Индия). 

В интернет-магазине тайской народной медицины Доктор Холланд можно купить с доставкой в Россию капсулы Himalaya. Их очень много, и чтобы помочь вам определиться с выбором, мы расскажем о полезных свойствах капсул Хималая. И начнем с препаратов для женщин.

АЮРВЕДИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЖЕНЩИН ХИМАЛАИ ШАТАВАРИ HIMALAYA SHATAVARI. 60 капс.

Himalaya Shatavari – это совершенно натуральное средство, самое известное и чаще всего используемое в Индии для женщин.

Шатавари Хималаи омолаживает женский организм, помогает сбалансировать женскую гормональную систему, питает и очищает кровь, поддерживает естественную фертильность организма. Пропивать шатавари можно и во время беременности и кормления грудью, так как растение помогает выработке грудного молока.

Показания к применению шатавари:
    – болезненные менструации, нарушение менструального цикла,
    – снижение полового влечения как у женщин, так и мужчин,
    – бесплодие,
    – инфекции, воспалительные состояния женской репродуктивной системы,
    – дефицит молока в период лактации,
    – состояние после удаления матки,
    – климактерический период,
    – заболевания желудка: гастрит, язва, колиты,
    – диабет 2-ого типа,
    – остеопороз
    – профилактика сердечно-сосудистых заболеваний.

Шатавари обладает антибактериальным, противогрибковым, противовоспалительным, болеутоляющим действием.

Применение

По 1 капсуле два раза в день во время еды. Для получения наилучшего и долговременного эффекта рекомендуется принимать минимум 1 месяц. 

Противопоказания
При раке груди, матки или других органов женской половой сферы консультация врача обязательна! Кроме этого, шатавари нельзя принимать при воспалительных болезнях почек, нарушении функции почек.

Если вы находитесь уже в периоде менопаузы, то обратите внимание на капсулы Хималаи Меносан.

СРЕДСТВО ПРИ КЛИМАКСЕ МЕНОСАН ХИМАЛАИ MENOSAN HIMALAYA

Приливы, сильная потливость, учащенное сердцебиение, сухость влагалища, перепады настроения, набор веса, бессонница. Это далеко не весь список того, что приносит дискомфорт женщине во время менопаузы.

Меносан – растительный препарат, который помогает женщинам справляться с неприятными симптомами климакса. Он содержит растительные гормоны, так называемые фитоэстрогены, которые помогают выровнять гормональный баланс женщины.

Действие Меносан (Menosan) Himalaya Herbals  

– устраняет приливы,   

–  помогает избавиться от атрофического вагинита, который вызывает сухость влагалище, диспареунию и рецидивирующие бактериальные и грибковые вагиниты,

– улучшает психологическое состояние женщин, в том числе снимает раздражительность, тревогу, депрессию,

– улучшает память, умственные способности,

– помогает нормализовать сон,

– улучшает функцию мочевыводящих путей,

– является профилактикой и лечением болезни Альцгеймера,

– снижает риск сердечно–сосудистых заболеваний,

–  снижает риск остеопороза. 

Основные действующие ингредиенты

  • Дерево ашоки (Saraca indica). Восстанавливает гормональный баланс, снимает большинство климактерических симптомов, является сильным антиоксидантом.   
  • Шатавари / (Asparagus racemosus). Самое известное аюрведическое растение для женщин, помогающие в том числе при климаксе. Успокаивает и охлаждает, поддерживает здоровье женских половых органов.  
  • Куккутандатвак бхасма. Натуральный кальций. Получают из скорлупы куриных яиц, переработанной с травами. Помогает пополнить кости натуральным кальцием, поддерживает плотность и прочность костей.
  • Харитаки (Terminalia chebula). Тонизирующее, детоксицирующее и омолаживающее средство. Помогает поднять настроение, убрать повышенную тревожность.
  • Бала (Sida cordifolia). Традиционный аюрведический препарат, действующий как тоник для матки. Помогает уменьшить ощущение усталости.
  • Солодка (Glycyrrhiza glabra. Поддерживает гормональный баланс и эндокринную систему. Успокаивает и охлаждает.
  • Мандукапарни (Centella asiatica). Содержит множество витаминов и минералов, замедляет старение. Улучшает мозговую деятельность и память.   

Способ применения Меносан

По 1 – 2 капсуле дважды в день во время еды. По отзывам улучшение наступает через 2-3 недели, поэтому рекомендуется курс ежедневного приема в течение 1-2 месяцев.   

Чем старше становится женщина и в предклиматерический период женщине зачастую очень сложно бороться с лишним весом. Помочь похудеть в любом возрасте могут натуральные капсулы для похудения Аюрслим Хималаи. Кстати, помогают снизить лишний вес они не только женщинам, но и мужчинам.

АЮРСЛИМ ХИМАЛАИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ HIMALAYA AYURSLIM. 60 табл. 

Аюрслим Хималаи помогает регулировать выработку и усвоение жиров, намного уменьшает желание съесть сладкое, нормализует уровень холестерина и глюкозы в крови, способствует сжиганию жира, активизирует метаболизм.

Основной состав Аюрслим Хималаи

  • Гарциния Камбоджийская. Нормализует уровень глюкозы в крови, подавляя чувство голода. Блокирует процесс синтеза жиров, снижает уровень холестерина в крови, помогает ускорять обменные процессы и метаболизм.
  • Гимнема. Нормализует уровень сахара и холестерина в крови, повышает иммунитет, табилизирует работу желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.
  • Гугул. Нормализует обмен липидов, поддерживает оптимальный уровень холестерина и соотношение HDL к LDL.
  • Харитаки. Оказывает на организм омолаживающее, противопаразитарное, тонизирующее действие, укрепляет нервную систему. Улучшает пищеварение и усвоение пищи.
  • Фенугрек. помогает поддерживать нормальный уровень глюкозы в крови. В Аюрведе семена и листья известны своим тонизирующим действием. Задерживает пищеварение и поглощение глюкозы.

AyurSlim эффективно сжигает жир, предотвращает жировые отложения, снижает уровень холестерина и триглицеридов, уменьшает потребность в пище и сладостях, тем самым снижая потребление жиров и углеводов. Является прекрасным детоксом, улучшает усвоение питательных веществ, выводит токсины.

Способ применения

2 капсулы два раза в день после завтрака и ужина. Рекомендуется принимать в сочетании со сниженной калорийностью питания и повышением физической активности.

Противопоказания

Беременность, кормление грудью, желтуха и почечная недостаточность.

К сожалению, одна из частых болезней, которая настигает женщину хотя бы раз в жизни – это цистит. Цистон Хималая Cystone Himalaya – аюрведический препарат, который используют для лечения инфекций мочевыводящих путей, мочекаменной болезни.

ТАБЛЕТКИ ОТ ЦИСТИТА ЦИСТОН ХИМАЛАЯ CYSTONE HIMALAYA. 60 табл.

В составе Cystone Himalaya только натуральные ингредиенты

– Цветки двуплодника стебелькового. Обладает выраженным мочегонным свойством. 
– Стебли камнеломки язычковой. Имеет мочегонное, вяжущее, противомикробное действие, способствуют растворению камней в почках, мочевом пузыре. 

– Стебли марены сердцелистной (манжишта). Растворяет оксалатные камни, оказывает вяжущее и мочегонное действие, очищает кровь.

– Нагармотха (cyperus rotondus) – общеукрепляющий тоник, обладает очень хорошими пищеварительными, ветрогонными, мочегонными свойствами.  

– Яшад бхасма – это особым образом обработанный порошок цинка, применяется как вяжущее и охлаждающее средство, обладает ранозаживляющими и антибактериальными свойствами. 

– Мумие Шиладжит. Один из самых известных с древности природный минерально-органический комплекс биологически активных веществ. В его составе множество различных химических соединений: окиси металлов, аминокислоты, минералы натурального происхождения, эфирные масла, – необходимые для поддержания жизненного баланса в организме.  

Благодаря своему составу Цистон Хималая обладает диуретическим, спазмолитическим, литолитическим, противомикробным и противовоспалительным свойствами. 

Показания к применению Цистон 
– мочекаменная болезнь, 
– кристаллурия,
– инфекции мочевыводящих путей (циститы, пиелонефриты),
– подагра. 

Способ применения

Детям от 4 до 12 лет: по 1 таблетке 2 раза в день после еды с теплой водой. 
Цистон противопоказан детям младше 4-х лет. 

Взрослым: по 2 таблетки 2-3 раза в день после еды с теплой водой. 

Так как Cystone Himalaya – мочегонное средство, для предотвращения обезвоживания в день нужно пить не менее 2,5 л воды. При применении Цистон моча может окрашиваться в красный цвет, т.к. в состав входит натуральный краситель – марена сердцевидная

Противопоказания
Не принимать при наличии в почках крупных камней, т.к. их подвижки могут вызвать закупорку мочевыводящих каналов. 

Шитавари, меносан, аюрслим и цистон от бренда Хималая – капсулы, которые помогают женщине сохранить свое здоровье и молодость как можно дольше. Купить Himalaya Shatavari, Menosan Himalaya, Himalaya AyurSlim, Cystone Himalaya в интернет-магазине тайской народной медицины Доктор Холланд можно на сайте

Шитавари Хималаи

https://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=2267

Меносан Хималаи

https://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=2553

Аюрслим Хималаи

https://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=2527

Цистон Хималаи

https://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=851

Закажите капсулы для женщин Хималая Himalaya на официальном сайте аптеки Doctor Holland и их доставят из Таиланда вам прямо по почтовому адресу в кратчайшие сроки.

С уважением к прекрасному полу Ирина и Доктор Холланд.

Leave a Reply