КАПСУЛЫ ХИМАЛАЯ HIMALAYA ОТ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И АКНЕ. ЧАСТЬ 3

22.07.2022

Кожные заболевания у человека встречаются достаточно часто и могут появиться в любом возрасте. Кроме этого, развиться они могут на любом участке тела, в прямом смысле слова от макушки головы до пяток. Спровоцировать кожные заболевания могут разные причины: от проблем с эндокринной системы до стресса. При появлении первых признаков, например, зуда, высыпаний, сильной сухости кожи необходимо обратиться к врачу – дерматологу. Только он сможет поставить правильный диагноз, определить причину.

Помочь справиться с различными кожными заболеваниями могут аюрведические препараты, которые уже тысячелетия помогают человеку в проблемах, связанных со здоровьем.

В аптеке тайской народной медицины «Доктор Холланд» можно купить натуральные средства Аюрведы бренда Хималая, которые помогают при различных кожных заболеваниях.

ХИМАЛАЯ ПУРИМ HIMALAYA PURIM – ЛЕЧЕНИЕ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, ОЧИЩЕНИЕ КРОВИ

Одна из частых причин проблем с кожей – это проблемы в организме человека. Неправильная работа ЖКХ, загрязнение крови токсинами из-за плохой работы печени и так далее приводит к тому, что на коже появляются раздражения и высыпания.

Аюрведический препарат Пурим очищает организм и устраняет внутренние причины кожных заболеваний.  

Основные действующие ингредиенты Пурим
– Турмерик (Curcuma longa). Сильный антиоксидант, улучшает кровообращение и процессы регенерации кожи. Усиливает синтез коллагена, способствует заживлению мелких ран и избавлению от акне за счет противовоспалительных качеств. Борется с экземой и псориазом, дерматитами. Выравнивает цвет лица.   
– Кассия трубчатая (Cassia fistula). Выводит токсины, чистит печень, улучшает пищеварение.
– Бакучи (Psoralea corylifolia). Обладает противовоспалительными, противогрибковыми, антипаразитарными свойствами. Тонизирует и омолаживает кожу.   
– Костус (Saussurea lappa). Укрепляет иммунитет, борется с вирусами и инфекциями, паразитами и грибками.
– Ним (Azadirachta indica). Богат витамином Е и жирными кислотами, которые успокаивают сухую кожу. Восстанавливает поврежденную кожу, уменьшает воздействие окружающей среды и тонизирует кожу.

Purim Himalaya очищает кровь, улучшает работу печени и пищеварительной системы, способствует выведению токсинов. Кроме этого, Пурим выводит глистные инвазии и кишечных паразитов, которые также создают кожные проблемы. Таким образом, принимая Purim, вы чистите организм, улучшаете работу внутренних органов, а снаружи получаете здоровую кожу.

Показания к применению:
        – Дерматиты (в том числе хронические);
        – Экзема;
        – Псориаз;
        – Угревая сыпь, юношеские угри;
        – Гиперпигментация кожи;
        – Герпес;
        – Фурункулез;
        – Глистные инвазии, гельминты.

Способ применения: 1 -2 таблетки 2 раза в день после еды. Для получения наилучшего долговременного эффекта рекомендуется принимать 2 упаковки подряд.

Все мы были подростками, но хоть не все мучились от угревой сыпи в переходном возрасте, но многие страдали от нее сами и сейчас думают, как помочь своим детям-подросткам. Именно для лечения угревой сыпи, акне были созданы капсулы Талект.

ЛЕЧЕНИЕ УГРЕЙ И АКНЕ ХИМАЛАИ ТАЛЕКТ HIMALAYA TALEKT

Натуральные травы, входящие в состав капсул Хималаи Талект способствуют улучшению состояния кожи, особенно лица. Himalaya Talekt уменьшают угри, снимает покраснение лица, зуд, жжение, помогает залечиванию шрамов и повреждений кожи.  

Состав Хималаи Талект
– Золотой турмерик или куркума длинная. Обладает сильным противовоспалительным действием, замедляет старение кожи и улучшает ее внешний вид при акне. Кроме этого, куркума уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний, снижает уровень холестерина, помогает против артрита, является профилактикой болезни Альцгеймера.  
– Кассия трубчатая. Обладает выраженным противомикробным, антигрибковым и антиоксидантным воздействием. Стимулирует выработку коллагена клетками кожи. Эффективна при угревой сыпи, дерматите, себореи и других кожных заболеваниях.
– Ним. Богато витамином Е и жирными кислотами, которые успокаивают сухую кожу. Восстанавливает поврежденную кожу, уменьшает воздействие окружающей среды и тонизирует кожу.    
– Трифала. Основной продукт аюрведической медицины. Используется уже более 2000 лет в лечебных целях, в том числе при кожных заболеваниях. Содержит все необходимые коже витамины и микроэлементы. Является прекраснейшим омолодителем, антиоксидантом и тоником.
– Эмбелия кислая. Глубоко очищает организм,  в связи с чем улучшается и состояние кожи. Помогает при экземе, псориазе, дерматозе, грибковых инфекциях, угревой сыпи. Снимает зуд и жжение кожи. Улучшает цвет кожи, омолаживает её.

Также Талект содержит Брингарадж, Андрографис метельчатый и другие травы, которые в комплексе дают коже антисептический, антибактериальный, противогрибковый, противовоспалительный, противовирусный, ранозаживляющий, омолаживающий эффект.

Показания к применению Himalaya Talekt

Угри, розацеа, бактериальные инфекции кожи, фурункулы и карбункулы, бактериальные инфекции ногтей рук и ног, аллергии, себорея, кандидоз, педикулез, псориаз, экзема, дерматит.

Способ применения

Принимать по 2 таблетки два раза в день – утром и вечером, запивая необходимым количеством воды.

Для лучшего эффекта и более быстрого избавления от высыпаний на коже лучше использовать и наружные средства, например, крем Пемпл Pimple Clear Cream.

КРЕМ ОТ ПРЫЩЕЙ И АКНЕ ПЕМПЛ ХИМАЛАЯ PIMPLE CLEAR HIMALAYA CREAM. 20 ГР.

Крем от прыщей и акне Pimple Clear Cream – средство, которое может помочь не только подросткам, но и взрослым, у которых кожа так и остается проблемной.

Основной состав крема Пемпл Хималая Pimple Clear Cream 

Алоэ. Одно из самых известных растений, увлажняющих и восстанавливающих кожу. Помогает избавиться от воспалений, прыщей на коже лица. Создает защитный барьер от вредного воздействия окружающей среды. Ускоряет заживление различного рода ранок, в том числе следов от прыщей и угрей. Активизирует выработку собственного коллагена, оказывая подтягивающее и разглаживающее действие, препятствует образованию пигментных пятен.

Чечевица. Имеет широкий спектр действия: способствует уменьшению воспаления при угревых высыпаниях, регенерирует ткани за счет высокого содержания витамина Е. Также содержит калий, который отвечает за уровень увлажнения в клетках.  

Хлопковое дерево. Обладает противовоспалительными свойствами, а также сужает поры лица, обладает кровоостанавливающими и противовоспалительными свойствами.  

Ниргунди. Смягчает и заживляет кожу.

Спхатика бхасма. Специальным образом обработанный порошок квасца, эффективно при лечении герпеса, акне и др.

Крем Pimple Clear Cream при акне, угрях и других воспалениях кожи дезинфицирует очаг воспаления, не допуская расширения бактериальной среды. Подсушивает, снимает воспаление и болезненность. При этом крем Пемпл Хималая легко наносится и быстро впитывается, не ощущается на коже.  

Применение

На очищенную кожу нанесите небольшое количество крема. Для лучшего эффекта использовать два раза в день.

В Аюрведе есть препараты, которые в целом благоприятно влияют на кожу. И одно из самых популярных таких средств – Ним.

ОЧИЩЕНИЕ КРОВИ – НИМ ХИМАЛАИ NEEM HIMALAYA

«Благословенное дерево», «деревенская аптека» – именно так называли дерево Ним индусы еще в древности. Особенно полюбился он женщинам за омоложение кожи. Еще тысячи лет назад в восточной медицине Ним использовали для чистки крови, омоложения, избавления от акне и других кожных заболеваний, а также похудения.  

Состав Ним Хималаи

Экстракт Neem Azadirachta indica 250 мг 100%

Действие таблеток Neem Himalaya

     – Устраняет угревую сыпь;
     – Очищает кровь, выводит токсины, избыточный холестерин;
     – Очищает и омолаживает кожу, устраняет ее воспалительные, обменные и аллергические заболевания;
     – Очищает печень;
     – Помогает в лечении дерматитов, псориаза, экземы, крапивницы, фурункулезов;
     – Применяется при болезнях сердца, высоком давлении и артрите;
     – Обладает кровоостанавливающими свойствами;
     – Используется как антисептическое и жаропонижающее средство;
     – Обладает выраженными антисептическими свойствами (благодаря присутствию природных антибиотиков);
     – Поддерживает естественный иммунитет;
     – Помогает снизить лишний вес.

Также Ним уже несколько веков используется в Индии как средство гигиены полости рта, обеспечивая здоровье зубов и дёсен.

Способ применения Himalaya Neem

Для профилактики: по 1 капсуле два раза в день во время еды.  

В период обострения: по 2-4 капсулы в течение 2-х недель, потом доза снижается в 2 раза.

Для получения наилучшего результата и долговременного эффекта рекомендуемый курс – 1,5–2 месяца ежедневного приема препарата.

Купить препараты аюрведической медицины по низким ценам в интернет-магазине «Доктор Холланд» для лечения кожных заболеваний можно по ссылкам
ниже

ХИМАЛАЯ ПУРИМ HIMALAYA PURIM

https://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=1009

ХИМАЛАИ ТАЛЕКТ HIMALAYA TALEKT

https://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=2058

Крем от акне и прыщей Пемпл Хималаи Pimple Clear Cream

https://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=596

НИМ ХИМАЛАИ NEEM HIMALAYA

https://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=776

С пожеланиями избавления от угрей, акне, дерматита, экземы, псориаза и других кожных заболеваний Ирина и Доктор Холланд.

Leave a Reply