ГОТОВИМСЯ К ЛЕТУ. ТАЙСКИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ.

16.04.2023

Скоро лето и все мы мечтаем выглядеть стройными и подтянутыми. Врачи рекомендуют несколько способов худеть правильно:

  1. Ешьте часто и помаленьку. Лучше разделить суточный рацион на 5-6 приемов пищи. В таком случае организм не голодает, и, следовательно, исключается переедание.
  2. Тщательно пережёвывайте пищу. В таком случае пища лучше усваивается и мозг успевает получить сигнал о насыщении.
  3. Следите за балансом. Для крепкого здоровья, хорошего самочувствия и подтянутой фигуры одинаково важны белки, жиры и углеводы. Белковая пища нужна для построения мышечной ткани, жиры необходимы для работы мозга и нервной системы, а углеводы дают организму энергию.
  4. Забудьте про фастфуд. Гамбургеры, картошка фри, колбасы и сосиски, шаурма, консервы и прочее очень калорийны, содержат большое количество консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов.  
  5. Соблюдайте питьевой режим.  Если вы недостаточно пьете, то обмен веществ в организме происходит неполноценно, а процесс расщепления жиров при прочих равных условиях становится медленнее.

А еще помочь в похудении могут натуральные средства тайской народной медицины, их можно купить в интернет-магазине «Доктор Холланд» по очень выгодной цене. Сейчас расскажем об одних из самых популярных.   

КАПСУЛЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ И ДЕТОКСИКАЦИИ ОТ ГОСПИТАЛЯ ЛАМПАНГ
Этот комплекс из 6 компонентов был специально разработан для аккуратного похудения и очищения организма.
Действие капсул для похудения:
– снижают аппетит,
– очищают ЖКТ, выводят шлаки и токсины,
– улучшают состав крови,
– разрушают жировые клетки.
Состав комплекса
          Капсула № 1 Цветы сафлора.
Давно используются для нормализации процессов пищеварения, имеет небольшой слабительный эффект. С их помощью лечат гастрит и язвы. Помогают в нормализации давления, успокаивают нервную систему, снижает уровень холестерина в крови.
          Капсула № 2 Черный перец.
Содержит пиперин, который подавляет дифференцировку жировых клеток, действует разрушающе на жировые клетки.
Перец помогает желудку переваривать пищу, так как способствует выделению соляной кислоты. Налаживает работу кишечника, помогает избавиться от шлаков и кишечных газов. Черный перец ускоряет усвоение полезных веществ из пищи и лекарств. Черный перец способствует разжижению крови, очищает кровеносные сосуды, в том числе и сосуды мозга. Нагрузка на сердце уменьшается, а значит и снижается вероятность инфаркта и инсульта; хорошо чистит органы дыхания, уменьшает образование слизи и удаляет ее.
          Капсула № 3 Клетчатка Amorphophallus konjac.
Клетчатка имеет высокие свойства детоксикации, что способствует снижению веса, профилактике и лечению сахарного диабета, заболеваний кровеносных сосудов сердца и мозга.
Amorphophallus konjac уменьшает впитывание сахара и способствует израсходованию жира, вызывает чувство “сытости” и эффектен в торможении аппетита. Клетчатка Amorphophallus konjac стимулирует физиологическую перистальтику кишечника, ускоряет выведение токсинов из организма, способствует профилактике и уменьшению возможности возникновения заболеваний кишечного тракта. Клетчатка наполняет желудок и дает чувство сытости, пропадает чувство голода, таким образом уменьшается количество усваиваемой организмом пищи и энергии. При этом не только способствует подавлению аппетита и улучшению переваривания пищи, но и очищает кишечник от мусора.
          Капсула № 4 Гарциная Камбоджийская.
Одно из самых популярных растений в борьбе с лишним весом.
Гарциния подавляет аппетит, снижает тягу к сладкому, нормализует углеводный и жировой обмен, уменьшает активность ферментов, обеспечивающих образование жира из углеводов, усиливает процесс липолиза – расщепления жира.
          Капсула № 5 Ringworm bush.
Это cлабительное средство растительного происхождения. В листьях содержатся диантроновые гликозиды (около 3%) – сеннозиды A, A1, B-G; небольшое количество антрахиноновых гликозидов, в т.ч. алоэ-эмодина и реин 8-гликозидов; около 10% слизи; флавоноиды, в т.ч. производные камферола; гликозиды нафталена. Восстанавливает нормальное функционирование кишечника, не вызывает привыкания и не влияет на пищеварение.
          Капсула № 6 Экстракт чеснока.
Всем известное растение содержит такое вещество, как аллицин, которое имеет великолепные антибактериальные свойства. Кроме этого, аллицин способен уменьшать уровень плохих жиров и холестерина в крови, что так же способствует процессу похудения. Также чеснок снижает аппетит, улучшает обмен веществ. Так же чеснок чистит сосуды и улучшает работу сердечно-сосудистой системы.
Способ применения
По 6 капсул (по одной капсуле каждого вида) за час-30 минут до еды утром и вечером, запивая большим количеством воды. Для улучшения результата во время приема капсул увеличьте потребление питьевой воды.
Упаковка 120 капсул

 УМНЫЕ КАПСУЛЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ BETA C 50 КАПСУЛ

Выводят из организма жир и воду, поэтому похудение начинается с области живота и талии. Потерянные килограммы не возвращаются, т.к. меняется пищевое поведение человека. Принимается 1 капсула утром и 1 капсула вечером непосредственно перед едой или во время еды. Можно принимать 2 капсулы утром и 2 капсулы вечером до еды, через неделю снизить дозу.

Капсулы работают таким образом, что из пищи извлекаются только полезные протеин и витамины.

Упаковка 50 капсул.

КАПСУЛЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ И СЖИГАНИЯ ЖИРА НА ЖИВОТЕ ABDOMEN SLIM

Капсулы для похудения Abdomen Slim разработаны не только для похудения, но и сжигания жира на животе – самом проблемном месте у многих людей. Жир скапливается в области живота по разным причинам: переедание, малоподвижный, сидячий образ жизни, гормональный сбой. Натуральные капсулы  Abdomen Slim могут помочь вне зависимости от причины лишнего веса.

Главные действующие ингредиенты капсул Abdomen Slim снижают аппетит, эффективно выводят из организма жиры и токсины.

Состав капсул Abdomen Slim – полностью натуральный, это экстракты:

– балиоспермума, ревеня, черного перца, красного перца, лаосского перца, галангала, другие натуральные компоненты.

Действие капсул Abdomen Slim

– снижают аппетит,

– сжигает жир, попадающий в организм вместе с пищей и препятствует его усвоению,

– улучшают обменные процессы,

– оказывают тонизирующие действие

– хорошо очищают кишечник,

– выводит «плохой» холестерин,

– стабилизирует функцию желудка и кишечника,

– убирают чрезмерное газообразование, запоры, чувство тяжести в желудке, –

Способ применения

Ежедневно по 2 капсулы перед сном, запивая стаканом воды. Не заменять воду соком, настоем трав, чаем или кофе! 

В упаковке 30 капсул

В аптеке тайской народной медицины “Доктор Холланд” есть и очень популярные средства для похудения “Тайские мишки”. Находятся они здесь:

https://doctorholland.ru/tajskie-mishki

А почитать о них подробнее можно здесь:

Купить тайские средства для похудения с доставкой на ваш почтовый адрес можно по этим ссылкам:

https://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=2447

https://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=203

https://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=1163

С заботой о вашей фигуре Ирина и Доктор Холланд

Leave a Reply