Где купить лекарство от рака, которое лечит и не калечит

02.07.2017
Где купить лекарство от рака, которое лечит и не калечит

Здоровье жителей Индокитая на фоне россиян или европейцев значительно более крепкое. Здесь реже болеют сердечными приступами, меньше страдают депрессиями и онкологическими заболеваниями. Причин тому много – благодатный климат, более здоровая пища и приверженность традициям, которая дает покой душе и нервной системе. И есть еще один фактор: купить мощное, полностью безопасное и натуральное лекарство от рака за сущие копейки здесь можно на любом рынке. Называется оно папайя.

Лечение рака папайей, и кто это придумал

 

Начнем с того, что многие века азиаты из теплых стран заваривают и пьют листья папайи как сильнейший оздоравливающий чай, обладающий массой полезных свойств.

  • Обеспечивает профилактику и лечение онкологических заболеваний, не разрушая здоровые ткани.
  • Очищает кровь и лимфу, выводит из них токсины, шлаки и паразитарные микроорганизмы.
  • Оздоравливает кожу.
  • Избавляет от запоров
  • Способствует расщеплению жиров, тем самым помогая избавиться от лишнего веса.
  • Нормализует пищеварение и улучшает работу всего желудочно-кишечного тракта.
  • Является муколитическим средством – ликвидирует кашель.
  • Обеспечивает детокс печени.
  • Усиливает естественный иммунитет.
  • Выступает как антиоксидантом, препятствуя старению тела, замедляя этот процесс.
  • Унимает жар и боль при малярии, лихорадке Денге и т.п. опасных тропических болезнях.

Автор этого обзора – некая Марта – узнала о целебных способностях дынного дерева как раз после перенесенной лихорадки Денге. Поступил запоздалый совет от местных жителей, что надо было заваривать и пить как можно больше настоя листьев этого растения. Никаких средств официальной медицины, кроме симптоматического парацетамола, при подобных состояниях нет, и камбоджийцы, тайцы, лаосцы, бирманцы и прочие народности Юго-Восточной Азии издревле выкарабкиваются за счет этих огромных зонтичных фруктоносов.

 

купить лекарство от рака папайя

Кстати, в Австралии тоже давным-давно знают об этом и успешно применяют. Однако назвать экстракт папайи исключительно народным средством против рака уже нельзя. Потому что несколько лет назад в США, штате Флорида группа ученых после тщательных исследований подтвердила его противоонкологическую активность.

Были взяты десять типов раковых клеток и в лабораторных условиях они подвергались воздействию вытяжки из папайи. Через какое-то время рост и деление этих клеток полностью прекратились.

Принцип воздействия принципиально “нового” средства от онкологии

Он объясняется следующим образом. При попадании в организм человека или животного папаина – активного вещества из листьев и плодов папайи – происходит стимуляция выработки особых сигнальных молекул типа H1, называемых цитокинами. В результате активность иммунитета быстро возрастает, и раковые клетки разрушаются. Рост опухолей замедляется до полной остановки. Причем, речь идет об онкологических новообразованиях в любых органах и тканях человеческого тела. Однако сами здоровые клетки не подвергаются никакому вредному воздействию.

Также было установлено, что энзимы в составе папайи очень хорошо блокируют болевые ощущения у пациентов онкологических отделений.

Получается, что вещество папаин является полностью безопасным и очень эффективным универсальным природным снадобьем против одной из самых страшных и популярных болезней современности.

Отзывы о натуральном препарате от рака

В удивительном мире живем! Казалось бы, если фармацевтической промышленности прекрасно известны лечебные свойства дынного дерева, почему бы в целях помощи человечеству не создать как можно быстрее простой и доступный революционный препарат. Например, элементарные сушеные и истертые в порошок зеленые листья. Однако этого не происходит, и единственное, что остается людям, прознавшим о теме данной нашей статьи, – искать листья папайи и пить крепкий чай на его основе.

И на русском, и на английском языках сегодня в Сети уже достаточно много отзывов, свидетельствующих об эффективности такого напитка по двум фронтам.

  • Во-первых, многие свидетельствуют, что вылечились сами или их близкие с помощью такого нехитрого снадобья.
  • Во-вторых, есть отзывы, в которых родственники скончавшихся от онкологических недугов, что на последних стадия, прознав слишком поздно, увы, о возможности исцеления, тем не менее после начала приема пациенты практически не чувствовали мучительных болей. Т.е. несмотря на то, что избежать смерти не удалось, уход был в итоге спокойным, не омраченным характерными адскими мучениями, вызванными множественными метастазами.
Где купить природное лекарство от рака – листья папайи

На сайте Doctor Holland среди последних новинок появились сушеные листья папайи из Таиланда. Состав – стопроцентно растительное сырье. Одна упаковка – 30 г.

Цена – 99 руб. 

купить лекарство от рака

Как всегда, доставка осуществляется согласно тарифам Почты Таиланда – от 400 руб за 1 кг, возможна в любую точку России и прочих стран СНГ.
В данном случае лично от себя подчеркну, что цена является очень демократичной, т.к. многие российские сайты предлагают продукт по цене от 1 500 руб за 100 г. Даже с учетом стоимости доставки заказывать напрямую из Таиланда получается дешевле. К тому же чем больше вес посылки, тем в чистом пересчете ниже получается стоимость почтовых услуг, и итоговая цена в пересчете на вес. Учитывая, что при онкологии курс лечения предполагается длительный и очень интенсивный, заказывая через откровенно спекулирующие магазины, можно значительно издержаться за время терапии.

Как проводить лечение при онкологии

Дозировки папаина в таких ситуациях должны быть большими, и  поэтому требуется заваривать не просто обычный чай, а очень крепкий чифироподобный настой.

Рекомендованная дозировка – 1,5-2 столовые ложки сырья на стакан крутого кипятка. Залить, настоять полчаса и выпить за 15 минут до принятия пищи. Повторять трижды в день.
Минимальный курс лечения – три месяца. Затем можно сделать недельную паузу и при необходимости продолжить.

С пожеланиями, чтобы написанная выше информация никогда никому не пригодилась, искренне ваша, любительница восточной медицины, Marta. 

 

2 Responses to Где купить лекарство от рака, которое лечит и не калечит

  • Марина, а как применять в качестве профилактики ?

    • Щепотку чая или свежий лист на стакан и пить его в течение дня. Я делаю так, если хватает сил стерпеть горечь))

Leave a Reply