Тайское средство от отравления для каждой домашней аптечки

20.11.2018
Тайское средство от отравления для каждой домашней аптечки

Проверено давным-давно: нет больше настолько быстродействующего, эффективного, недорогого и безопасного, потому что натурального, средства от отравлений, похмелья и тому подобных состояний, чем тайский Ya Hoom Пять Пагод. Да, именно так категорично начну я ваять сей отзыв. И буду рекламировать этот травяной порошок абсолютно всем – и любителям Аюрведы, и поклонникам спиртного, и просто не желающих лишний раз пить химические таблетки.

 

Отзыв: в каких ситуациях Я Хом незаменим

 

Универсальное лекарство!

 

Тайское средство ya hoom От отравления

 

  1. Когда случилось отравиться чем-нибудь пищевым. Очень быстро прекращает диарею, рвоту, температуру и вообще всячески способствует изгнанию посторонних микроорганизмов из желудочно-кишечного тракта.
  2. Когда вчера было слишком весело, и потому сегодня настигла грусть. И все тело трясет. И голова болит. Просто берем чайную ложечку порошка Я Хоом, разводим в небольшом количестве воды, съедаем, запиваем, и уже через час-другой вы и думать забудете о похмелье. Ни слова лжи: такое возможно! Недаром препарат еще иногда называют тайским антипохмелином.
  3. Когда лихорадочное состояние из-за простуды или гриппа, Ya Hoom Тоже оказывается полезен и значительно уменьшает жар, ломоту в теле, головную боль и т.д. Бодрит и придает сил.
  4. При кашле.
  5. При болях в критические дни у женщин.
  6. При головных болях.

 

Состав порошка Ya Hoom

 

Вся эта темно-зеленая масса представляет собой высушенные и мелко перемолотые части различных лекарственных растений Юго-Восточной Азии. Уточним, каких именно.

  • Масло гвоздики – обеззараживает, борется с инфекциями.
  • Алойное дерево – тоник, лекарство от кашля, тоже лечит инфекции.
  • Многоколосник морщинистый. Чистит кровь от металлов, регенерирует печень, дезинфицирует.
  • Чайный лист. Все знают, как прекрасно он крепит.
  • Кассия коричная. Кумарин, содержащийся в ней, снимает воспаление и боль.
  • Дикий имбирь. Мочегонный и потогонный эффект. Хорошее жаропонижающее и противорвотное средство, стимулирует пищеварение, снимает боль, лечит кашель, ослабляет аллергию любого типа, противоглистное иуспокаивающее.
  • Солодка. Снимает спазмы, помогает регенерировать все ткани, усиливает стойкость организма против различных отравлений, радиационного облучения.
  • Имбирь спиральный. Прекращает тошноту, рвоту,  способствует безболезненному быстрому выведению газов, уменьшает боль в животе, стимулирует выделение желудочного сока.
  • Дудник лесной. Лечит воспаления и спазмы в кишечнике.

И никаких консервантов, красителей или фармакологической химии! То, что нужно.

 

 

 

Где купить тайский антипохмелин Я Хом

На сайте DoctorHolland.ru представлены два варианта упаковок:

  1. Пакетики по 1 дозе – 18 руб
  2. Баночки по 25 г – 110 руб

 

С пожеланиями здоровых животов и отличного пищеварения, искренне ваши: дотошный блогер из Азии Марта и лучший в мире магазин тайских товаров Doctor Holland. 

Leave a Reply