Про натуральный растительный тайский сироп от кашля с эмбликой

17.04.2020
Про натуральный растительный тайский сироп от кашля с эмбликой

 

Лечить кашель можно по-разному. Например, купить в аптеке дорогое химозное средство, которое “наградит” целым букетом побочных эффектов. Или воспользоваться проверенным натуральным препаратом, который мягко и без нежелательных последствий избавит от неприятного симптома. Именно таким лекарством является сироп от кашля с эмбликой от Chao Phya Abhaibhubejhr Hospital – одного из флагманов тайской фитотерапии, который с 1941 года совмещает в своей продукции достижения традиционной медицины Таиланда с альтернативными методиками.

 

Чем полезна эмблика

 

40% сиропа – вытяжка из плодов эмблики лекарственной, или амалаки. Они богаты микро- и макроэлементами, витаминами, аминокислотами, флавоноидами, эфирными маслами и ферментами. Аскорбиновой кислоты в эмблике в 30 раз больше, чем в апельсине. Амла – сильный антиоксидант, который обладает массой полезных свойств:

 

  • жаропонижающими и противовоспалительными;
  • отхаркивающими – эффективна даже при хроническом бронхите и воспалении легких, разжижает мокроту;
  • лечит фарингиты, спастический кашель и кашель курильщика;
  • нормализует функции ЖКТ и лечит недуги пищеварительной системы;
  • мягко послабляет, устраняет метеоризм;
  • облегчает состояние при бронхиальной астме;
  • усиливает иммунитет.

 

В Аюрведе плоды этого травянистого растения, похожие на обычный крыжовник, используют с целью повышения жизненного тонуса и увеличения продолжительности жизни, для улучшения сердечной деятельности и в качестве нейропротекторного средства. И все же ярче всего проявляются его отхаркивающие и повышающие иммунитет свойства. Приятный “бонус” от употребления сиропа – омоложение кожи, повышение ее упругости. 

 

Отзывы о сиропе 

 

Судя по публикациям в Сети, подавляющее большинство довольны опытом применения сиропа с эмбликой от Abhaibhubejhr – его быстрым воздействием при разных типах кашля и отсутствием нежелательных эффектов. Кашель, даже застарелый, затяжной или лающий, как при ларингите, отступает через 2-3 дня, а во многих случаях и на следующий день.

 

Личный опыт вашей покорной слуги полностью подтверждает все положительные отзывы. Испытав действие индийского крыжовника на своем организме и организмах тех из близких, до кого сумела дотянуться своей натуропатической дланью, убедилась в эффективности растительного средства против кашля, которое занимает достойное место в моей домашней аптечке.

 

Кстати, микстура хороша и при першении и боли в горле, снимает симптомы фарингита через пару приемов.

 

Один из родственников с хронической астмой уже давно сделал сироп с эмбликой своим постоянным спутником. По его словам, лекарство значительно облегчает состояние при обострениях, избавляет от удушья, мучительного кашля, помогает предотвратить и сделать реже приступы. Все это – благодаря мощным иммуностимулирующим свойствам амилаки, способности быстро разжижать и выводить вязкую мокроту.

 

В отличие от других сиропов от кашля, эмблику без проблем пьют дети, даже маленькие. Она не имеет отталкивающего вкуса или запаха, совсем не ощущается спирт. Еще один несомненный плюс средства – доступная цена. 

 

Купить сироп с эмбликой можно на сайте Dr.Holland.ru

 

Как применять

 

Производитель рекомендует принимать сироп по 2 чайных ложки 3-4 раза в день. Нежелательно запивать водой или другими жидкостями. Перед употреблением взбалтывать. Хранить сироп можно в холодильнике или при комнатной температуре не выше +25 С0.

 

Сироп содержит 0,2% алкоголя, поэтому он противопоказан детям до 2 лет, беременным и кормящим женщинам, а также при индивидуальной непереносимости компонентов препарата.

 

С пожеланиями крепкого здоровья и благополучия, искренне ваши, Doctor Holland и Marta. 

 

One Response to Про натуральный растительный тайский сироп от кашля с эмбликой

  • создано на основе натуральных, растительных компонентов. Обладает эффективными противовоспалительными и противовирусными свойствами, активно используется при лечении различных кожных заболеваний, эффективно и быстро устраняет симптомы герпеса. На начальных стадиях проявления вируса герпеса предотвращает дальнейшее развитие этого заболевания, не допускает появление язвочек. Снимает боль при растяжениях, способствует быстрому восстановлению тканей после травм. Ускоряет процесс заживления ран, гнойных язв и воспалений. Это средство можно использовать для нанесения на слизистые оболочки, устраняет воспаления десен, применяется при лечении стоматита, способствует рассасыванию флюса, применяется при лечении генитального герпеса. Укрепляет сосуды, активно используется для лечения варикозного расширения вен. Устраняет зуд от укусов насекомых и при кожных аллергических реакциях, снимает отечность. Используется при головной боли.

Leave a Reply