ТАЙСКИЕ СРЕДСТВА ОТ ВЫПАДЕНИЯ И ДЛЯ РОСТА ВОЛОС.

10.08.2020

Начнём с того, что выпадение волос само по себе – явление нормальное. Ненормальным оно становится, если количество выпавших волос явно превышает норму. Но как узнать, пора ли беспокоиться, если явного облысения нет? Доктор Холланд изучил, как узнать эту самую норму и сейчас поделится с вами.

 Самодиагностика при выпадении волос.

Итак, в норме у человека в сутки выпадает от 50 до 100 волос. И без подсчёта выпавших конкретно у вас, не обойтись. Поэтому:

  1. В течение дня постарайтесь не трогать волосы. Вечером же расчешите их чистой, без волос, расчёской, расположив голову над раковиной или белым полотенцем. Теперь наберитесь терпения и пересчитайте, сколько выпало и осталось в расческе волос. Но не только их количество имеет значение, обязательно выполните и п.2.  

        2. Оцените внешний вид выпавших волос:

– если на конце волоса белое утолщение (луковица) — значит, волос выпал в стадии покоя, и это нормально;

– если утолщения нет, значит, волосы не выпадают, а ломаются, и нужно устраняться именно ломкость;

– если луковица волоса тёмная, значит, волос выпал по какой-то причине раньше времени – в фазе роста. И вот это уже проблема, которую надо устранить. 

Тайские средства от выпадения и для роста волос.

Спрос на эти средства в аптеке «Доктор Холланд» стабильно высокий. И не только потому, что слишком частая эта проблема не только у мужчин, но у женщин. Дело в том, что именно тайские средства очень хорошо себя зарекомендовали в лечении облысения. И сейчас наша 5-ка наиболее эффективных средств, представленных в интернет-магазине www.doctorholland.ru 

  1. ТОНИК ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС С ЖЕНЬШЕНЕМ 3D DEMA

 Красный женьшень – веками испробованное средство борьбы с выпадением волос.  Он, вместе с другими травяными составляющими тоника от DEMA, активно стимулирует метаболические процессы волосяных луковиц кожи головы.    Идеально подходит для сухих и поврежденных волос.  Тоник интенсивно воздействует на волосяные луковицы, укрепляет их, активизирует рост новых волос. Кроме этого, как профилактическое средство от выпадения волос, тоник можно использовать при стрессовых ситуациях, в период строгой диеты.

Способ применения: наносить тоник – спрей на корни волос 2 раза в день.

Не смывать!

В серии тайского бренда  DEMA также идут шампунь, кондиционер, маска и сыворотка для волос.  

  • ТОНИК ДЛЯ РОСТА ВОЛОС GENIVE

  Ещё один признанный помощник от выпадения и для роста волос. В состав тоника входят природные экстракты растений: аптечная ромашка, алоэ вера, асфоделия и др., которые в своём сочетании:

– укрепляют и восстановливают луковицы волос;

 – успокаивают кожный покров головы;

– обогащают минералами и витаминами «спящие» волосяные фолликулы, тем самым «пробуждая их» и стимулируя рост волос.

Способ применения: наносить тоник – спрей на корни волос 2 раза в день.

Не смывать!

В серии тайского бренда GENIVE также идут шампунь, кондиционер, сыворотка для волос. Конечно, используя всю серию одновременно, вы значительно ускоряете получение нужного эффект.

     3.  БЕЗСУЛЬФАТНЫЙ ШАМПУНЬ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС KOKLIANG

 Тайский бренд Коклейн – очень популярен и в самой стране, и далеко за её пределами. Кто хоть раз попробовал – в следующий раз опять везёт из Таиланда средства для волос именно от Kokliang.  О травяном шампуне этого бренда ходят настоящие легенды – настолько он эффективен против выпадения волос, кроме этого, делает волосы здоровыми и красивыми. Активные растительные вещества шампуня Kokliang – экстракты снежного лотоса, женьшеня, зеленого чая и вещество борнеол.  

В серии Коклейн очень большой ассортимент. Познакомиться с ним можно на сайте www.doctorholland.ru  в категории http://doctorholland.ru/index.php?route=product/category&path=157

      4. ШАМПУНЬ ОТ ВЫПАДЕНИЯ JINDA С АВОКАДО

Бренд  Jinda – также один из старейших в Таиланде, поэтому хорошо знаком почитателям тайской натуральной косметики. Но бренд Джинда постоянно обновляет свою продукцию, совершенствуя её. Одна из таких новинок –     шампунь от выпадения волос Jinda с авокадо. Он обогащён маслом этого фрукта и провитамином B5, которые обеспечивают кроме лечебного эффекта ещё большую мягкость волосам после каждого применения.  Доказано научно и множеством реальных отзывов, что регулярное применение шампуня активизирует рост волос из “спящих” луковиц и усиливает его скорость.  

   5. УКРЕПЛЯЮЩИЙ ШАМПУНЬ С СИНИМ ЧАЕМ ОТ ГОСПИТАЛЯ ЛАМПАНГ

 Да, госпиталь Лампанг, чьи травяные лекарства мы не раз здесь советовали, также выпускает натуральную косметику, в том числе, лечебные шампуни. Сейчас мы упомянем только один из них – укрепляющий и ускоряющий рост волос шампунь Лампанг с экстрактом синего чая или анчана.

Научное название растения – мотыльковый горошек. Вытяжка из его красивых синих цветков является одним из любимых натуральных компонентов в средствах против выпадения волос и для стимуляции их роста в Таиланде. Это объясняется его высокой эффективностью: анчан стимулирует волосяные фолликулы, тем самым ускоряя рост волос, укрепляя их, останавливая выпадение.

Для многих важно, что этот шампунь, как и другие от госпиталя Лампанг, не содержит агрессивных сульфатов. Для смягчения и кондиционирования волос в списке ингредиентов присутствует оливковое масло. К шампуню от выпадения идёт и кондицинер, который помогает «разбудить» спящие луковицы.

    Все эти средства от выпадения волос вы можете заказать в аптеке «Доктор Холланд» на сайте www.doctorholland.ru  и вам доставят прямо из Таиланда по вашему почтовому адресу. Активные ссылки для заказа:

http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=1199

http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=954

http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=1377

http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=2496

http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=2284

На страже густой шевелюры Ирина и Доктор Холланд

One Response to ТАЙСКИЕ СРЕДСТВА ОТ ВЫПАДЕНИЯ И ДЛЯ РОСТА ВОЛОС.

  • Ничто так не согревает внутренний мир, как нужная заметка. Благодарствую творцу. Ваш покорный слуга – Ваш почетатель

Leave a Reply