ЧТО ПОМОГАЕТ ПРИ СТРЕССЕ И БЕССОНИЦЕ? ТАЙСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ.

19.03.2023

Нестабильность политической обстановки, проблемы на работе и в личной жизни, ухудшение здоровья близких и многое другое приводят к тому, что человек находится в постоянном стрессе. А это в свою очередь ведет к падению качества жизни, повышенной тревожности, бессоннице, снижению иммунитета

Нормальная тревога помогает адаптироваться к различным ситуациям. Она возрастает в условиях высокой субъективной значимости выбора, внешней угрозе, при недостатке информации или времени.

Однако бывает и патологическая тревога, в возникновении которой играют роль не только внешние обстоятельства, но и внутренние психологические и физиологические причины. Главное отличие патологической тревоги в том, что она непропорциональна реальной угрозе и не связана с ней.

А еще состояние тревоги часто вызывает бессонницу.

Бессонница – это не только проблемы с засыпанием, но и расстройства сна, выражающиеся в частых просыпаниях среди ночи, недостаточной продолжительностью сна и плохим его качеством. Одиночные такие явления не наносят вреда организму, но, если проблемы со сном долгосрочны, это влияет на состояние здоровья и ухудшает качество жизни.

Основные и самые опасные последствия бессонницы

Набор лишнего веса и развитие ожирения. Снижение общих защитных свойств организма из-за гибели иммунных клеток. Сбои в работе органов и систем (желудочно-кишечный тракт, нервная и эндокринная система, органы дыхания и пр.) Жалобы на хроническую усталость.

Чтобы справиться с тревогой, стрессом, бессонницей люди давно прибегают к лекарственным свойствам растений. В тайской народной медицине также существуют натуральные препараты. Купить тайские средства от тревоги и бессонницы можно в аптеке тайской народной медицины «Доктор Холланд». Вот самые популярные из них.


ШАРИКИ ОТ ПАНИЧЕСКИХ АТАК И ТРЕВОЖНОСТИ DUANGPORN MANEERAT OSOT №56
Шарики Манират Осот полностью состоят из лечебных трав и помогают быстро снять тревожное состояние.
Состав
Тычинки и пыльца жасмина, цветок сарафи, мускатный орех, ирис, лайм, солодка и др.
Свойства шариков Манират Осот
– снимает чувство тревоги,
– уменьшает боли и ощущения сдавленности в груди,
– нормализует сердечный ритм, замедляет частоту сердцебиения,
– укрепляет миокард (сердечную мышцу),
– нормализует артериальное давление.

Показания к применению
Панические атаки, повышенная тревожность, возбудимость, учащенное и интенсивное сердцебиение, болезни сердечно-сосудистой системы: тахикардия, аритмия, сдавленность и боли в груди.

Способ применения
При появлении признаков тревоги, панической атаки, учащенное сердцебиение положить 3-5 шариков под язык и держать там до полного растворения.


РАСТИТЕЛЬНЫЙ АНТИДЕПРЕССАНТ КХИ ЛЕГ KHI LEG (CASSIA SIAMEA)

Лечебные свойства Кхи Лег – кассии сиамской

   – Снимает повышенную тревожность  

– Седативный эффект

   – Избавляет от бессонницы

   – Лечит неврозы, панические атаки

   – Уменьшает раздражительность

   – Расслабляет и снимает перенапряжение мозга

   – Снимает напряжение с глаз

   – Ликвидирует головокружение

   – Убирает заложенность ушей

   – Общеукрепляющее воздействие.

Регулярно принимая кассию сиамскую, можно мягко, без побочных эффектов снять напряженность и усталость, вылечить нервное расстройство, избавиться от бессонницы и хронической усталости. Установлено даже, что прием Khi Leg уменьшает проявления шизофрении и т.п. психических заболеваний.

Применение Khi Leg

По 2 капсулы три раза в день после еды. Длительность курса определяется тяжестью состояний. Врачи тайской традиционной медицины советуют принимать до достижения желаемого эффекта. При панических атаках и неврозах рекомендуется пить не менее 30 дней. Максимальный курс – 60 дней, после которого необходим перерыв в 2-3 недели.

Меры предосторожности

   – Категорически не рекомендуется применять Кхи Лег совместно с синтетическими транквилизаторами и прочими седативными препаратами во избежание синергетического эффекта – многократно усиленного.

   – Также не рекомендуется употреблять беременным и в период кормления грудью.

КОМПЛЕКС ВИТАМИНОВ ГРУППЫ В И МИНЕРАЛОВ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ, УЛУЧШЕНИЯ МОЗГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ VISTRA B COMPLEX PLUS MINERALS

Помочь в стрессовой ситуации, улучшить эмоциональное состояние и умственные способности, укрепить нервную систему может комплекс витаминов группы В и минералов Vistra B Complex Plus Minerals.
В состав комплекса витаминов группы В и минералов Vistra B Complex Plus Minerals входят:
    – Витамин B 4, которые имеет огромное значение для правильной работы головного мозга, улучшает умственные способности. Обладает антиатеросклеротическими свойствами. Является природным антидепрессантом и ноотропом.  
    –  Витамин B8 (Инозитол) обладает успокаивающим действием, также его называют витамином здорового сна, кроме этого снижает содержание холестерина в крови, регулирует двигательную активность желудка и кишечника, препятствует ожирению, предотвращает хрупкость стенок кровеносных сосудов. Очень важен для подростков в период больших умственных нагрузок и большого роста.    
    – Глюконат марганца помогает нормализации сна, так как он влияет на выработку меланина, необходим для функционирования мозга, выработки энергии. Укрепляет стенки артерий, предотвращает развитие атеросклероза.
    – Глюконат цинка влияет на внешний вид кожи, повышает её тугор, стимулирует выработку кератина и коллагена, повышает стойкость организма от ряда бактерий и грибков, в целом укрепляет организм, повышая сопротивляемость различным воспалительным процессам.

Способ применения

Принимать по 1 – 2 таблетки 1 раз в день во время еды, запивая достаточным количеством воды комнатной температуры.

Купить средства тайской народной медицины от тревоги и бессонницы, натуральные антидепрессанты можно на официальном сайте аптеки «Доктор Холланд».

Шарики от панических атак и тревожности

https://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=496

Натуральный антидепрессант Кхи Лег

https://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=236

Комплекс витаминов В и минералов для укрепления нервной системы

https://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=2573

Желающие спокойствия и только спокойствия Ирина и Доктор Холланд

Leave a Reply