РУССКАЯ АПТЕКА ТАЙСКОЙ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ В ТАИЛАНДЕ

10.11.2023

Таиланд уже давно популярен среди туристов не только из-за потрясающей природы, погоды, моря и экзотических фруктов, а также кухни. Едут в страну вечного лета и из-за медицины, в том числе тайской народной.

На протяжении многих десятилетий, люди разных возрастов и национальностей пользуются уникальными и универсальными рецептами тайской народной медицины, основным преимуществом которой является быстрый и длительный результат. 

Разобраться в непонятных тайский названиях, рекомендовать то, что надо именно вам из тайской народной медицины, объяснить все нюансы в разнообразных тайских бальзамах и мазях смогут в русской аптеке тайской народной медицины Доктор Холланд.

Сеть русских аптек тайской народной медицины Doctor Holland работает с 2010 года! Сейчас это 3 аптеки, которые находятся в Паттайе и на Пхукете.

1.Русская аптека тайской народной медицины Доктор Холланд Dr.Holland Джомтьен (г. Паттайя).

Находится в самом начале пляжа Джомтьен, в 10-ти метрах от отеля Jomtien Palm Beach.

График работы с 11-00 до 20-00.

Заказ трансфера по Ватсап +66852186704

Мы вызываем вам такси за наш счет. Если сумма вашей покупки свыше 2000 батов, то обратно мы также оплачиваем вам такси.

МЫ ЗДЕСЬ.ЖМИ СЮДА!

2. АПТЕКА  DR.HOLLAND- ПХУКЕТ 1 (ПХУКЕТ. КАТА БИЧ)

Аптека находится на Тайна Роад на пересечении с Ката Роад

График работы с 12-00 до 22-00. Телефон для трансферов и справок +66852186704(Whats up)

Бесплатный трансфер с Ката и Карон бич. Минимальная сумма покупки на трансфере 1500 батов. С Патонга-минимальная сумма покупки на трансфере, должна быть не менее 5000 батов.

МЫ ЗДЕСЬ.ЖМИ СЮДА!

3. АПТЕКА DR.HOLLAND-ПХУКЕТ 2 (ПХУКЕТ. КАТА БИЧ-БЛИЖЕ К КАТА НОЙ)

Аптека находится напротив отеля Chanalai Garden Resort

МЫ ЗДЕСЬ.ЖМИ СЮДА

График работы с 12-00 до 22-00.

Так что, когда опять поедете в Королевство Таиланд, позаботьтесь о своём здоровье и приходите в русскую аптеку тайской народной медицины Доктор Холланд.

Все русские аптеки тайской народной медицины работают каждый божий день!

Контактный телефон  русских аптек тайской народной медицины в Паттайе и на Пхукете :  + 66 (8) 521-86-704( WhatsApp)   для звонков из Таиланда и России. Мы говорим по-русски!

На все вопросы также ответим по эл.почте  DR.HOLLAND@YANDEX.RU

Обратите внимание! Русские аптеки тайской народной медицины Doctor Holland и интернет-магазин www.doctorholland.ru – это разные компании! Поэтому нельзя заказать на сайте и забрать товар в наших аптеках в Паттайе и на Пхукете.

Мы рады видеть вас и заочно – на сайте, и очно – приходите в русскую аптеку тайской народной медицины Доктор Холланд в Паттайе и на Пхукете!

С заботой о вашем здоровье и красоте Ирина и Doctor Holland.

Leave a Reply