ПРЕПАРАТЫ ТАЙСКОГО БРЕНДА KHAOLAOR

08.01.2024

Препараты из Таиланда давно признаны одними из самых эффективных во всем мире. Относится это и к бренду Кхалао (Khaolaor).

Интернет-магазин тайской народной медицины ДОКТОР ХОЛЛАНД предлагает препараты бренда Khaolaor. Но сначала расскажем, что это за бренд. Компания Khaolaor Pharmacy была основана в 1929 году и по сей день является одним из лидеров в Таиланде по производству лекарственных трав, пищевых добавок и натуральных напитков. Все препараты имеют 100% натуральный состав и безопасны для человека (при условии отсутствия аллергии на составляющие препарата).

Немало важно и то, что натуральный состав и эффективность подтвердила проверка GMP PIC / S, которая зафиксировала полное соответствие международным стандартам GMP. Кроме этого, компания Khaolaor Pharmacy получила награды FDA Quality Award 2009, 2011, 2015, 2017, 2018, 2019, THAILAND TRUST MARK и золотую медаль на выставке «Международные изобретения» в Женеве в 2020 г.

Интернет-магазин тайской народной медицины Доктор Холланд предлагает большой выбор препаратов бренда Кхалао (Khaolaor).

Но для для начала расскажем о некоторых из них.

КАПСУЛЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН С ЭКСТРАКТОМ КОРДИЦЕПСА CORDYCEPS L KHAOLAOR

Грибы Кордицепс уже многие столетия считаются сокровищем Азии. Его полезные свойства сложно переоценить, ведь кордицепс комплексно воздействует на весь организм, оздоравливая его.
Капсулы от тайского бренда Khaolaor с экстрактом кордицепса разработаны специально для женщин, поэтому усилены и другими натуральные ингредиентами.
Состав капсул CORDYCEPS L KHAOLAOR
            – Кордицепс 150 мг (Cordyceps Dried Powder). Его биохимический состав очень богат и содержит такие микроэлементы, как селен, бор, цинк, кальций, железо, марганец и пр. Кроме этого в составе – жирные кислоты и фосфолипиды, которые принимают активное участие в регенерации тканей и являются строительным материалом клеточных мембран и аденозин – важнейший фактор тонуса кровеносных сосудов, стимулятор кровообращения и восстановительных процессов. Также кордицепс содержит Коэнзим Q10, важный для сердечно-сосудистой системы и почек, полисахариды, являющиеся иммуномодуляторами и защитниками от опухолей, витамины – Е и группы В, провитамин А – бета-каротин и многое другое.
            – Дудник Китайский 100 мг (Angelica Sinensis Dried Powder). Недаром называют “женским женьшенем”. Это растение уже много столетий применяют в восточной медицине для того, чтобы помочь женщинам оставаться молодыми, красивыми и здоровыми. Особенно ценят дудник за смягчение симптомов в “критические” периоды, при болезненных менструациях и тяжелым предменструальным синдромом. Дудник китайский обладает обезболивающим, противоспазматическим, тонизирующим и омолаживающим свойствами.
            – Изолят соевого белка 100 мг (Soy Protein Isolate). Способствует снижению лишнего веса за счет насыщения организма белками и питательными веществами, способствует качественному улучшению работы всего организма — ЖКТ, нервной системы, кроветворению, гормональному балансу, физической активности.
Капсулы CORDYCEPS L KHAOLAOR нормализуют менструальный цикл, снижают болезненность во время критических дней, способствуют поднятию жизненного тонуса, увеличивают стрессоустойчивость, помогают в профилактике развития рака молочных желёз.

Специалисты бренда разработали также комплекс с кордицепсом для мужчин. 

ВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ МУЖЧИН С КОРДИЦЕПСОМ CORDYCEPS M WORLD MEDICA KHAOLAOR.

Состав капсул
            – Кордицепс 200 мг (Cordyceps Dried Powder). О его свойствах уже рассказали выше.
            – L- аргинин 100 мг (L-Arginine). Эта аминокислота предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний, снижает риск образования тромбов, отложения липидных бляшек. Аргинин оказывает прямое влияние на эрекцию. Она способствует расширению сосудов полового члена, от чего усиливается приток крови к органам малого таза. Аргинин не только гарантирует длительную эрекцию, но также улучшает качество спермы. Также аминокислота способствует быстрому набору мышечной массы, замедляет старение, укрепляет иммунитет.
            – Корень женьшеня 100 мг (Ginseng Root Powder). Исследования ученых   Азии доказали, что при регулярном приёме корень женьшеня может улучшить половую функцию и подвижность сперматозоидов. Также женьшень помогает снизить усталость, тонизирует организм, увеличивает выработку тестостерона. Повышает иммунитет.
Витаминный комплекс для мужчин с кордицепсом повышает общий жизненный тонус организма мужчины, иммунитет, помогает справиться с усталостью, повышает сексуальную активность, улучшает качество спермы.

КАПСУЛЫ КРАСОТЫ С ЯПОНСКИМ КОЛЛАГЕНОМ И ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКОЙ COLLA 500 KHAOLAOR

Пожалуй, любому человеку, как женщинам, так и мужчинам важно как можно дольше оставаться активным, здоровым и хорошо выглядящим. Во многом это зависит от достаточного присутствия в организме коллагена. Ведь это один из важнейших белков, которые участвуют в “строительстве” человеческого тела. От коллагена зависит упругость и молодость кожи, а также здоровье суставов, волос, ногтей и общее состояние организма.
В составе капсул Colla 500 Plus Khaolaor
            – Японский Коллаген (Collagen). Поддерживает гибкость суставов, защищает их, обеспечивает профилактику артрита и других подобных заболеваний. Также волокна коллагена обладают свойством проникать в различные слои кожи, заполняя повреждения, микроразрывы и растяжения, тем самым ликвидируя морщины, уменьшая их глубину. От наличия коллагена в коже напрямую зависит ее упругость и эластичность.  Коллаген способствует усваиванию кальция, укрепляет сердечно-сосудистую систему, делает сосуды более эластичными, предотвращает и уменьшает атеросклероз, полезен при гипертонии. Улучшает состояние волос и ногтей, ликвидируя их ломкость.
            – Экстракт виноградной косточки (Grape Seed Extract). Является мощным антиоксидантом, способным связывать свободные радикалы. Обладает антибактериальным, антивирусным, противовоспалительным и антиаллергенным эффектом. Снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе инфаркта миокарда, служат профилактикой варикоза, поддерживают структуру коллагена и препятствует ее разрушению.
            – Витамин С. Повышает иммунитет человека, ускоряет процесс заживления ран, регулирует процессы кроветворения и многое другое.
            – Витамин Е. Его еще называют “витамином красоты”  Стимулирует выработку эстрогена и прогестерона, налаживает менструальный цикл, смягчает неприятные симптомы менопаузы. Способствует улучшению умственной и нервной деятельности, укрепляет сосуды и помогает лучшему току крови.
Таблетки Colla 500 Plus от Khaolaor восполняют нехватку коллагена в организме человека, являются антиоксидантом, замедляют старение организма, улучшают состояние кожи, волос, ногтей, суставов, зрения.

НОНИ-ВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ИММУНИТЕТА KHAOLAOR

 
Нони или моринда – один из самых известных фруктов Юго-Восточной Азии. Но ценят его не за вкус, а огромную пользу, которые несут эти плоды. Причем состав  действительно уникален и насчитывает более 150 полезных элементов, некоторые из них присущи только этому растению. 
Научно доказано, что входящие в состав нони соединения поддерживают нормальную работу иммунной системы и здоровые клеточные реакции. Нони способствует крепкому здоровью и хорошему самочувствию. Нони эффективно используется для стабилизации артериального давления, уменьшения хронических болей, кроме этого, ежедневное употребление нони является  профилактикой рака.
Свойства капсул Нони Khaolaor
            – укрепляет иммунную систему, повышает сопротивляемость организма различным заболеваниям,
            – мягко тонизирует, придает сил, является источником энергии,
            – мощный антиоксидант – тормозит процессы старения на клеточном уровне, улучшает общее самочувствие и защищает красоту кожи, волос и ногтей,
            – помогает нормализовать артериальное давление,
            – является профилактикой онкологических заболеваний,
            – способствует нормализации сна, лечит бессонницу,
            – помогает при неврозах, депрессии, вегетососудистой дистонии, панических атаках и повышенной тревожности, предупреждает и устраняет синдром хронической усталости,
            – облегчает аллергию, способствует излечению от них, улучшает состояние кожи,
            – укрепляет сердечно-сосудистую систему, препятствует формированию заболеваний сердца и сосудов, улучшает память,
            – успешно используется в лечении патологий почек и язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки,
            – ускоряет выздоровление при различных инфекционных и воспалительных заболеваниях,
            – способствует снижению веса, помогая расщеплять жиры и выводить их из организма.
            – нормализует пищеварение и обмен веществ.
Капсулы с нони эффективны при умственных и физических перегрузках, а также гармонизируют работу эндокринных желез.

В интернет-магазине тайской народной медицины Доктор Холланд можно купить препараты бренда Кхалао (Khaolaor) по доступным ценам.

Весь ассортимент  находится в рубрике

KHAOLAOR-ЛЕЧЕБНЫЕ КАПСУЛЫ ОТ РАЗЛИЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ https://doctorholland.ru/KHAOLAORЛЕЧЕБНЫЕ-КАПСУЛЫ-И-ЧАЙ

Если есть какие -то вопросы, пишите, обязательно ответим. Интернет-магазин тайской народной медицины Доктор Холланд доставляет продукцию в Россию, Белоруссию и Казахстан, а также, по индивидуальному запросу, и в другие страны мира.

С пожеланиями здоровья в новом году – Ирина и Доктор Холланд
 

Leave a Reply