ТАЙСКИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПРОСТАТИТА

17.02.2024

Простатит занимает 1-ое место среди заболеваний у мужчин. В России 35% представителей сильного пола болеют простатитом, и это только официальная статистика.

Итак, что же такое простатит? Это воспаление предстательной железы в острой форме или хронической.  Простатит может приводить к недержанию мочи, образованию камней и кист, формированию длительно незаживающих мочевых свищей. В воспалительный процесс быстро вовлекаются рядом расположенные органы, включая мочевой пузырь. Часть мочи остается внутри органа, что вызывает нарушения в работе чашечно-лоханочной системы почек.

Поэтому при первых симптомах (болевые ощущения, расстройства мочеиспускания, воспаление семенного канатика) необходимо сразу обратиться к урологу. А лучше делать это для профилактики ежегодно, особенно после 40 лет.

Если простатит не начать лечить, то это может вызвать снижение либидо, импотенцию, бесплодие. Самым опасным следствием запущенного воспаления может стать рак предстательной железы.

В интернет-магазине тайской народной медицины Доктор Холланд есть большой выбор натуральных средств для лечения простатита.

КАПСУЛЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПРОСТАТИТА SWISSE ULTIBOOST PROSTATE 

Известный бренд Swisse создал комплекс для мужчин с формулой премиум-класса.  Swisse Ultiboost Prostate содержит витамины, минералы и травы, поддерживающие здоровье простаты и влияющие на общее самочувствие мужчины.

В составе таблеток Swisse Ultiboost Prostate:

– экстракт тыквы и крапивы, поддерживающие здоровье простаты, в том числе помогающие нормализовать мочеиспускание;

– цинк и селен, необходимые для репродуктивного здоровья мужчин, улучшающие качество спермы; 

– специально разработанный набор витаминов и минералов для общего укрепления мужского здоровья, поднимающие жизненный тонус. 

ЛЕЧЕНИЕ ПРОСТАТИТА ОТ ГОСПИТАЛЯ ЛАМПАНГ   

Основанный в июне 1935 года, госпиталь Лампанг был одним из первых тайских провинциальных госпиталей, совмещающий достижения традиционной тайской медицины с альтернативными методами лечения. Широкую известность госпиталь приобрел благодаря продукции на основе трав и растительных компонентов, производимых на его территории.

Капсулы от простатита от госпиталя Лампанг содержат плоды лекарственного растения Uvaria hahnii (Увария или маленький бизон). Препятствуют увеличению предстательной железы, способствуют снижению уровня холестерина в плазме крови. Быстро проникают в область предстательной железы, глубоко насыщают истощенные клетки предстательной железы, активизируют ее функции, полностью очищают клетки предстательной железы от бактериальных инфекций, обладают противовоспалительным и рассасывающим действием.   

КАПСУЛЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ОТ ПРОСТАТИТА YA TON LIM KALANG 

Широкую известность благодаря свой эффективности получили и капсулы YA TON LIM KALANG.Они помогают в лечении простатита и аденомы простаты.  Быстро проникают в область предстательной железы, глубоко насыщают истощенные клетки предстательной железы, активизируют ее функции, полностью очищают клетки предстательной железы от бактериальных инфекций, обладают противовоспалительным и рассасывающим действием.

Не все любят капсулы, предпочитая заваривать траву. Поэтому в ассортименте аптеки Доктор Холланд есть и лечебный чай от простатита.

ЛЕЧЕБНЫЙ ЧАЙ ОТ ПРОСТАТИТА ОТ ГОСПИТАЛЯ ЛАМПАНГ 

Тайская лечебная трава от простатита уменьшает выраженность симптомов при увеличенной предстательной железе, предотвращает дальнейшее разрастание ее тканей. 

Устраняет проблемы мочеиспускания, уменьшает или полностью убирает боль, воспалительные процессы и др. симптомы, характерные для хронического простатита. 

Купить натуральные средства от простатита в интернет-магазине Doctor Holland можно по ссылкам ниже. Есть доставка в Россию, Белоруссию, Казахстан и другие страны.

Капсулы от простатита SWISSE

https://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&filter_name=простатит&product_id=1805

Капсулы от госпиталя Лампанг

https://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&filter_name=простатит&product_id=1597

Капсулы нового поколения https://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&filter_name=простатит&product_id=1090

Лечебный чай от простатита

https://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&filter_name=простатит&product_id=1866

С пожеланиями здоровья всем мужчинам, Ирина и Доктор Холланд

Leave a Reply