ЧТО ПРИНИМАЕТ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ САМ ДОКТОР ХОЛЛАНД?

20.01.2024

В аптеке тайской народной медицины Доктор Холланд очень большой выбор различных препаратов. Поэтому закономерен вопрос: а что из них входит в ежедневное применение директора аптеки Кирилла Тарасова? Пользуется ли он ими или предпочитает что-то совершенно другое?

Пользуется! – уверенно ответил Кирилл и решил поделиться, чем именно. Ведь для самого Доктора Холланда — это без сомнений: в аптеке тайской медицины должно быть только то, на что есть самые лучшие отзывы и которые готов применять сам. А он и применяет уже много лет подряд и считает, что именно поэтому не знает многих болячек, с которыми сталкиваются люди его возраста (до 50 лет совсем немного). И не только каких-то хронических, но и простой ОРВИ давненько его организм на прочность не испытывал. И даже беспокоящее давление со 140/90 за последние пару лет стало стабильным 124/80!

Итак, какие препараты курсами регулярно пропивает Доктор Холланд? 

МУЛЬТИВИТАМИНЫ ДЛЯ МУЖЧИН SWISSE MEN`S MULTIVITAMIN. КУРС 60 ДНЕЙ

Стрессы, большие физические и умственные нагрузки, переутомляемость – всё это зачастую приводит к ослаблению иммунитета у мужчин. Поэтому рекомендуется для поддержания иммунитета, выносливости и бодрости принимать дополнительно витаминные комплексы.
Мультивитамины Swisse Men Ultivite были разработаны специально для мужчин, с учётом всех гендерных особенностей. Они содержат более 50-ти витаминов, минералов, антиоксидантов и растительных добавок. Все вместе они укрепляют здоровье, поддерживают в стрессовый период, насыщают организм энергией. А энергии у Доктора Холланда — хоть отбавляй!

ВЫСОКОКОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ РЫБИЙ ЖИР ДИКОГО ЛОСОСЯ FISH OIL CONCENTRATE SWISSE 1800MG

Известный бренд SWISSE производит рыбий жир из океанских глубоководных рыб. Каждая капсула содержит 4-хкратный концентрат дикого рыбьего жира, а это в 4 раза больше DHA и EPA, чем в стандартной капсуле на 1000 мг рыбьего жира.
Состав капсул FISH OIL CONCENTRATE SWISSE
DHA – 486 MG, EPA – 720 MG, PROVIDE OMEGA 3 – 1800 MG

Омега-3 очень важна для здоровья человека. В первую очередь для сердечно-сосудистой системы, также помогает при болезнях суставов, снимая воспаление, поддерживает нормальное зрение и здоровье глаз. Кроме этого, рыбий жир важен для мозга и нервной системы, а также стабильного настроения.
Капсулы FISH OIL CONCENTRATE SWISSE не имеют рыбного запаха!


КОМПЛЕКС ВИТАМИНОВ ГРУППЫ В И МИНЕРАЛОВ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ, УЛУЧШЕНИЯ МОЗГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ VISTRA B COMPLEX PLUS MINERALS

Быть директором сети аптек тайской народной медицины, да как и любым другим руководителем — это большая ответственность. И вот тут помочь в стрессовой ситуации, улучшить эмоциональное состояние и умственные способности, укрепить нервную систему сможет комплекс витаминов группы В и минералов Vistra B Complex Plus Minerals.
В состав комплекса витаминов группы В и минералов Vistra B Complex Plus Minerals входят:
Витамин B 4, которые имеет огромное значение для правильной работы головного мозга, улучшает умственные способности. Обладает антиатеросклеротическими свойствами. Является природным антидепрессантом и ноотропом. 
Витамин B8 (Инозитол) обладает успокаивающим действием, также его называют витамином здорового сна, кроме этого снижает содержание холестерина в крови, регулирует двигательную активность желудка и кишечника, препятствует ожирению, предотвращает хрупкость стенок кровеносных сосудов. Очень важен для подростков в период больших умственных нагрузок и большого роста.
Глюконат марганца помогает нормализации сна, так как он влияет на выработку меланина, необходим для функционирования мозга, выработки энергии. Укрепляет стенки артерий, предотвращает развитие атеросклероза.
Глюконат цинка влияет на внешний вид кожи, повышает её тугор, стимулирует выработку кератина и коллагена, повышает стойкость организма от ряда бактерий и грибков, в целом укрепляет организм, повышая сопротивляемость различным воспалительным процессам.

КАПСУЛЫ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПАМЯТИ И УКРЕПЛЕНИЯ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ С  ЭКСТРАКТОМ ГИНКГО БИЛОБА KHAOLAOR

Но не только витамины и минералы помогают при больших умственных нагрузках.   Доктор Холланд рекомендует также тайские бренда Khaolaor , главные составляющие которых гинкго билоба.

Гингко Билоба стимулирует мозговое кровообращение, улучшает снабжение мозга кислородом и глюкозой, положительно воздействует на всю сердечно-сосудистую систему, регулирует тонус сосудов, укрепляет венозные стенки, регулирует кровенаполнение сосудов. Кроме этого препятствует формированию тромбов, растворяет их. Доказано, что гинкго билоба помогает при тревожности, бессоннице, нормализуя уровень нейромедиаторов – норадреналина, дофамина, ацетилхолина.  

А теперь к тому, что именно, по мнению Доктора Холланда помогло снизить давление до нормы в 120/80. И это… чай! 

 ЧАЙ ТЕ ГУАНЬ ИНЬ

Сначала — одна из легенд появления чая.  Около 300 лет назад бедный фермер из Аньси нашел заброшенный храм со статуей богини Гуань Инь. Он проводил целые дни в уборке и уходе за храмом, пока однажды богиня не явилась ему во сне и не сказала, где он может найти свою награду. Этой наградой оказался необыкновенный чайный куст. Крестьянин посадил его побег в железный горшок у себя дома, растение очень быстро разрослось и вскоре принесло своему хозяину процветание и богатство. Когда пришло время дать название новому сорту чая, фермер обратился к духовному наставнику. Тот посоветовал использовать имя богини.

Те Гуань Инь богат полезными свойствами. Он содержит фосфор, марганец, калий, йод, железо, витамины группы B, С, PP. Все это отлично нормализует работу всего организма, внутренних органов, укрепляет иммунитет, очищает кровь, борется с мигренями. И одно из основных действий чая, это – укрепление сосудов, нормализация кровяного давления, стимулирование работы кровеносной системы, предотвращение возникновения тромбов, регулирование уровня холестерина и даже помощь в борьбе с коронарным заболеванием сердца. Кроме этого, Тегуаньинь очищает работу желудка, повышает аппетит и способствует более эффективному усвоению пищи, независимо от ее состава.

Ну вот, секрет энергии и здоровья Доктора Холланда раскрыт. Посмотреть подробнее об этих препаратах и заказать их можно в интернет-магазине тайской народной медицины Doctor Holland по ссылкам ниже:

МУЛЬТИВИТАМИНЫ ДЛЯ МУЖЧИН https://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&keyword=swisse&product_id=2594

РЫБИЙ ЖИР ДИКОГО ЛОСОСЯ https://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&keyword=swisse&product_id=825

КОМПЛЕКС ВИТАМИНОВ ГРУППЫ В И МИНЕРАЛОВ https://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&keyword=b%20com&product_id=2573

КАПСУЛЫ С ЭКСТРАКТОМ ГИНКГО БИЛОБА KHAOLAOR https://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&keyword=гин&product_id=2727

ЧАЙ ТЕ ГУАНЬ ИНЬ https://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&keyword=тегу&product_id=311

С пожеланиями крепкого здоровья Ирина и Доктор Холланд

Leave a Reply