Лучшая в мире лечебная пудра для проблемной кожи – Srichand

08.09.2017
Лучшая в мире лечебная пудра для проблемной кожи – Srichand

В преприятном настроении приступаю к очередному рассказу о хорошей тайской косметике, которая водится в интернет-магазине Dr.Holland. На мой взгляд, как-то неприметно она здесь значится, т.к. вижу на самом сайте немного отзывов о ней. Правда, те, что имеются, предсказуемо позитивные, и я их полностью поддерживаю, И, еще ничего не поведав, уже рекомендую внимательнейшим образом присмотреться к лечебной пудре Srichand из Таиланда всем, у кого есть проблемы с кожей – акне, демодекоз, повышенная жирность, расширенные поры и т.д.

 

Лечебная пудра Сричанд для проблемной кожи с каламином

 

Про волшебные свойства минерального вещества каламин я уже писала в отзыве на одноименное наружное лекарство – Calamin от госпиталя Абхай. Убедиться в том, что это не какая-то малополезная новомодная фишка, кои теперь заполонили планету, а проверенная десятилетиями лечебная штука натурального происхождения, можно как раз на примере Srichand Powder в голубой упаковке.

тайская лечебная пудра для проблемной кожи

Производится в Таиланде она уже лет семьдесят и пользуется всю дорогу небывалым спросом, судя по тому, что продается буквально повсеместно в стране. А еще соседние Камбоджа и Вьетнам ее жадно импортируют. И все потому, что азиаты сегодня, по моим наблюдениям, гораздо больше нашего белокожего брата страдают проблемой акне. А минеральная Сричанд на каламине, который состоит преимущественно из цинка, невероятно эффективна супротив сей напасти.

тайская лечебная пудра для проблемной кожи

Уже несколько лет прошло с тех пор, как и я лично убедилась, насколько благотворно влияет каламиновая е Srichand Powder на кожу.

 

  1. Быстро снимает любые воспаления – аллергии, детскую потницу, угри, гнойнички. Даже зуд при ветрянке и демодекозе сокращает, а это уже высший пилотаж!
  2. Заживляет, подсушивает, сокращает вероятность появления рубцов постакне.
  3. Подходит взрослым и детям. Я использовала ее вместо присыпки для ухода за новорожденным сыном. О том, что такое потница, мы так и не узнали в результате.
  4. Идеальна для замешивания терапевтических масок с эффектом антиакне, матирования, подсушивания без дальнейшей активации сальных желез. Хороша даже для возрастной кожи, по свидетельствам многочисленных отзывов, которыми делились со мной читатели за эти годы.
  5. В составе нет триклозана, парабенов, силиконов и чего-либо еще химически нежелательного.

И при всем этом стоит пудра совсем недорого, даже если заказывать через интернет из России. И расходуется довольно бережно, одной стандартной упаковки в 14 г хватает на несколько месяцев, если использовать как пудру или присыпку. При приготовлении масок расход, разумеется, ощутимо увеличивается.

тайская лечебная пудра для проблемной кожи

“Золотая” пудра против акне с танакой Srichand Tanaka Gold

 

Эта разновидность лечебной Сричанд преимущественно состоит из древесного порошка танаки – кто не в курсе, в этом блоге также есть уже отзыв о средствах на ее основе.  Она представляет собой перемолотую кору тропического дерева, которая обладает в буквальном смысле чудодейственными свойствами для кожи.

 

  1. Лечит акне, угри.
  2. Дезинфицирует.
  3. Омолаживает.
  4. Стимулирует кровообращение, улучшая цвет лица.
  5. Способствует разглаживанию рубцов.
  6. Осветляет пигментные пятна.  

тайская лечебная пудра для проблемной кожи

Поскольку цвет порошка уже гораздо ближе к телесному бежевому, эту разновидность я регулярно использую либо вместо обычной рассыпчатой пудры в дневном макияже, либо наношу немного поверх более основательно маскирующей компактной пудры – в вечернем варианте. Даже в жаре или при высокой активности – танцы, спорт и т.п. безудержное веселье – лицо гарантировано не заблестит в ближайшие 5-6 часов, как минимум. Проверено на себе, и сегодня уже огромное количество моих читателей также не могут обходиться без пудры  Srichand Tanaka.

 

Наконец, самое главное: и голубая шайба Сричанд, и золотистая – они обе не дадут разрастись воспалениям акне и будут интенсивно подлечивать уже имеющиеся проблемы кожи… Можете ли вы представить прямо сейчас достойную альтернативу этим лечебным и декоративным одновременно тайским средствам, да еще и со 100 % безопасным и натуральным составом!

 

Рекомендую! Горячо, безоглядно, с полной уверенностью в этом продукте, безо всяких оговорок, кои, увы, нередко приходится приводить в обзорах косметики.

 

 

 

Где купить тайские пудры для лечения кожи

 

На сайте интернет-магазина тайской косметики и лекарств Doctor Holland на сегодня самые демократичные цены во всем Рунете.

Пудра Сричанд классическая, 14 г – 175 руб

Сричанд Танака, 14 г – 260 руб

С пожеланиями красивой, гладкой и здоровой кожи, искренне ваша, неизменная любительница азиатской косметики, Marta.

 

 

Leave a Reply