Где купить тайскую косметику. Нюансы азиатского бьюти-шопинга.

29.04.2019
Где купить тайскую косметику. Нюансы азиатского бьюти-шопинга.

Этот блог уже стал целой россыпью полезных отзывов и информации о тайской косметике. Ее любят сегодня во всем мире, ценят за натуральность, эффективность и доступные цены. Единственным ее недочетом весьма условно можно привести тот факт, что ее пока нельзя купить в любом отечественном супермаркете. Рассмотрим в этой краткой статье, где это лучше, дешевле и удобнее сделать.

Собственно, в Таиланде

Поблагодарим Кэпа за оригинальность и подчеркнем все-таки, что вариантов бьюти-шопинга на земле тайской тоже может быть несколько.

 

где купить тайскую косметику, в т.ч. оптом

 

  1. Специализированные магазины косметики.
    Это могут быть и целые гипермаркеты вроде Pattaya Beauty, и маленькие аутентичные лавочки. Их главное преимущество в наиболее доступных ценах, а недостаток – в сложности получить информацию о средствах, составах и т.д. Продавцы даже по-английски говорят далеко не всегда, не говоря о русском. Этикетки большей частью на тайском.
  2. Косметические отделы супермаркетов: Big C, Makro, Tesco Lotus и т.д. Недочет тот же: нехватка информации.
    На мой взгляд, первые два варианта неплохи для тех, кто начитался блогов Марты и теперь четко знает список покупок. Желательно имеет сохраненные на телефоне фото нужных товаров.
  3. Рынок.
    По моему скромному мнению, это вариант для камикадзе. Ибо слишком много встречается поддельных или некачественных продуктов. Например, кокосовое масло, смешанное с минеральным, выдают за стопроцентное холодного отжима и т.д.
    Не очень советую. Разве что прикупить иногда те недорогие и хорошо известные вещи, которые нет смысла подделывать. Например, дезодоранты кристаллы или танаку в порошке. Но одними ими настоящий бьютиголик сыт не будет!
  4. Русские аптеки тайской косметики.
    Особенно Doctor Holland. Где огромный ассортимент, хорошо его знающие опытные продавцы, всегда готовые помочь консультацией. В довесок – возможность бесплатного трансфера от гостиницы и обратно, скидки, подарки и даже возможность выгодно рассчитываться обычными российскими картами Сбербанка.
    Напомним, существуют три аптеки Доктор Холланд: на Джомтьене и улице Наклыа в Паттайе, а также на пляже Ката, остров Пхукет.
    Разумеется, стоимость банок и флаконов здесь по определению повыше, чем в местных магазинах. Поскольку, как минимум, необходимо платить зарплаты русскоговорящим продавцам, и покрывать другие расходы. Ведение бизнеса в Таиланде иностранцу всегда обходится дороже, чем аборигену.

 

где купить тайскую косметику, в т.ч. оптом

 

Через сайты тайской косметики и лекарств

Их великое множество, но немногие могут похвастать следующим.

 

где купить тайскую косметику, в т.ч. оптом

 

  • Поистине огромный выбор товаров, который пополняется каждый месяц на десятки позиций.
  • Предельно низкие цены, которые обеспечиваются в том числе за счет прямого сотрудничества с производителями косметики, лекарств, специй, вкусняшек и т.д.
  • Всегда полная уверенность в оригинальном качестве. См. предыдущий пункт, почему.
  • Десятый год успешной работы и тысячи благодарных покупателей.
  • Наличие всех сертификатов.
  • Официально зарегистрированное в Таиланде юридическое лицо. Отсюда, в частности. Отсутствие проблем с почтовой пересылкой.

А DoctorHolland.ru – может. Поэтому от всей души рекомендую пользоваться именно этим чудесным онлайн-магазином всего таиландского. И следить за скидками, которые регулярно здесь предлагаются.

 

где купить тайскую косметику, в т.ч. оптом

 

Купить товары из Таиланда оптом

Это тоже возможно через сайт Доктор Холланд. Для организаторов совместных покупок или желающих открыть уютную тайскую лавку в своем городе у компании есть особо выгодное предложение. Подробнее узнать о нем можно в этой статье.

С пожеланиями всегда пользоваться самой лучшей и безопасной косметикой, искренне ваша, Marta.

Leave a Reply