Abhaibhubejhr, и за что мы любим его косметику и лекарства

26.04.2017
Abhaibhubejhr, и за что мы любим его косметику и лекарства

Мир тайской косметики богат и удивителен. В куче баночек и тюбиков каждому найдется по-настоящему эффективное и идеально подходящее средство, которое поборет любые эстетические проблемы или просто обеспечит качественный уход  и не вызовет яростных воплей протеста со стороны кошелька. Потому абсолютное большинство однажды вкусивших бьюти-сокровища ЮВА навсегда забывают о прежней унылой жизни без них – во тьме неведения.

 

Но есть среди тайских производителей такие, что занимают отдельное место не только в моем сердце, но и в аналогичных органах еще мильонов белых иностранцев. Таков Abhaibhubejhr. Для тех, кто впервые слышит о нем проведу-ка сегодня небольшой экскурс: познакомимся с историей, философией и правилами работы компании, которая уже восьмой десяток лет заботится о красоте и здоровье лучшей половины человечества. Да и той половины, что не так уж хороша, – тоже заботится…

 

История и концепции бренда Abhaibhubejhr

 

Госпиталь Абхай, как его упрощенно называют, был основан в июне 1941 года в провинции Прачинбури. Ученые и прочие сотрудники нового заведения начали успешно совмещать опыт тайской традиционной медицины и альтернативные методики. Продукция сразу начала пользоваться огромной популярностью как в самой Стране Улыбок, так и далеко за ее пределами – из-за высокого качества и умеренных цен. Поначалу она была доступна, правда, лишь избранным иностранцам – немногочисленным тогда экспатам, дипломатам и смелым путешественникам в Юго-Восточную Азию. Сегодня, когда в Таиланд раз в год не катается только ленивый, патриотичный фанат шести соток в пригороде или бедный студент, все по-другому. Про мангустиновый йод, крем с центеллой, высококачественные кремы, маски, дезодоранты, лечебные чаи и травяные капсулы этого бренда ходят настоящие легенды. Спасибо сайтам отзывов и бложекам наподобие моего скромнейшего МартаТай, прославляющих азиатские бьюти-фишки.

 

Тайский бренд Abhaibhubejhr, отзывы

Сейчас Абхайбхубет – несколько корпусов, напичканных современным оборудованием и снующими туда-сюда очкастыми и головастыми ботаниками. последнее слово, при чем, употребляется в лучшем и буквальном смысле, поскольку основное сырье – травы, стебли, листья, почки, корни, плоды и прочие части целебных растений Юго-Восточки.

 

Красивенное главное здание института выполнено в нехарактерном для Таиланда колониальном стиле.  В собственном научно-исследовательском центре трудятся, как уже сказано, авторитетные тайские специалисты по традиционной натуральной медицине, врачи, косметологи, биологи.

 

Дорогостоящие исследования субсидирует сама королевская семья. Сей факт приведен отнюдь не для красного слова, а как самое что ни есть выгодное нам обстоятельство. Ибо  в данном случае на стоимости косметики и лечебных препаратов внушительные затраты на НИОКР (Научно-исследовательская и конструкторская деятельность) отражаются минимально. Сам почивший недавно Король Рама IX периодически пользовался услугами учреждения для поправки собственного здоровья.

 

Девиз Abhaibhubejhr Hospital – “Тайская древняя мудрость для всеобщего благополучия”, Thai ancient wisdom for universal well-being. Главная цель – максимально популяризовать целебные тайские травы и старинные лечебные рецепты в современную фармакологию и космецевтику.

 

Тайский бренд Abhaibhubejhr, отзывы

 

Как в Аbhaibhubejhr борются за качество

 

Органическая продукция – это когда все стадии производства лечебных и косметических снадобий строго контролируются, начиная от посева семян на собственных полях и до фасовки. Растительное сырье, прежде, чем попасть в переработку,  придирчиво проверяется в лабораториях на наличие посторонних примесей. Именно такой – совсем не азиатский – уровень качества заявлен представителями бренда.

 

“Неазиатскость” заключается еще и в следовании международным стандартам GMP – Good Manufacturing Practice. Требования у них там недетские:

  • следует тотально обновлять оборудование раз в три года;
  • жестко контролировать все  этапы производства: техническая исправности машин, добротность сырья и полная стерильность.

 

В результате в конечном продукте нет ни одной случайной молекулы, а все компоненты действуют именно так, как и задумано разработчиками. Производитель утверждает, что при изготовлении средств используется максимум природных ингредиентов. Неизбежные синтетические добавки сводятся к минимуму, причем среди них выбираются наиболее безопасные.

 

Отзывы о тайской косметике Абхайбхубет

 

На сайтах отзывов – Отзовик, Айрекомменд достаточно информации о товарах бренда. Те, кто владеет английским, могут погуглить запрос Abhaibhubejhr reviews. Большинство “живых” потребителей ими довольны.

Тайский бренд Abhaibhubejhr, отзывы

Что до моего личного мнения, на сегодня могу уверенно порекомендовать:

 

  • мангустиновый йод – антисептическое, противовоспалительное лечебное средство. Экстракт мангустина повышает иммунитет кожи и даже уничтожать грибок ногтей. Это как обычный йод, только лучше: попутно избавляет от аллергий и подобных им высыпаний. Даже беременность – не противопоказание, в отличие от гормональных и прочих неоднозначных мазей;
  • супербыстродействующий заживляющий крем от ожогов, порезов и пигментных пятен. Центелла в составе средства настолько эффективна, что мелкие порезы после его использования заживают за одну ночь, да и более серьезным ранкам хватает нескольких применений – затягиваются без следов. Рразрешен даже для малышей;
  • сосалки от кашля, которые используются не только для лечения простудных заболеваний, их принимают против укачивания в транспорте. Дикорастущие травы в виде таблеток для рассасывания облегчают даже похмелье. Кашель, заложенность носа и боль в горле как рукой снимает, никакие сиропы и пилюли из обычных аптек и в подметки не годятся!

 

Популярные скрабы для сухой, жирной кожи, против акне и пигментных пятен еще не успела испробовать, но уже весьма наслышана лестных отзывов  знакомых дегустаторш: полюбившийся формат травяных пудр, которые разбавляют водой перед нанесением, быстрое преображение кожи.

 

Где купить

 

В интернет-магазине Dr.Holland в специальном разделе бренда можно купить:

 

  • мангустиновые дезодоранты: мужской и женский с бактериостатическим действием. То бишь, беспощадно убивая подмышечные бактерии, мазилки уничтожают и запах;
  • травяной чай “Кошачий ус” для лечения мочеполовой системы, печени, суставов и еще массы недугов;
  • чай “Тхао ван прианг” от истощения и высокого давления.
  • шампуни и кондиционеры для волос: питательные имбирные, увлажняющие с алоэ вера и укрепляющие с синим чаем.
  • сосалки от кашля “Я хом  трахама”;
  • скрабы для лица;
  • мазь против герпеса Payayor;Тайский бренд Abhaibhubejhr, отзывы
  • лечебное масло для головы с амлой;
  • лосьон для лица с мангустином;
  • антибактериальный гель от акне;
  • крем вокруг глаз;
  • черная зубная паста с мангустином и гуавой;
  • лосьон с каламином – от аллергии, зуда, акне и прочих кожных проблем.

 

С пожеланиями нешуточных успехов в преображении собственных наружностей, искренне ваш,  Marta. 

Leave a Reply