Энергичный отзыв о моринге: стоит знать!

04.07.2017
Энергичный отзыв о моринге: стоит знать!

Нынче я у нас больше обычного прониклась исследованиями лекарств, поскольку, во-первых, масса интересных новинок последних месяцев на Доктор Холланд поневоле вызывает непреодолимый интерес. во-вторых, очень много читателей спрашивают об азиатских лекарствах. Меж тем, выяснилось, что и на моем личном блоге MartaThai.ru, и на этой площадке, гдя я – пишущий гость, – обзоров на заданную тему катастрофически много. Что отнюдь не означает отсутствия у меня опыта: экзотическими растительными препаратами из тайской, камбоджийской, вьетнамской и аюрведической традиционной медицин приходится мне и семейству пользоваться часто и с энтузиазмом. И одна из целебных примочек, что довелось купить недавно – моринга. О ее реальной пользе, которую мне довелось испытать на собственной тонкой шкурке, и пойдет сегодня речь.

 

Практичный отзыв о моринге и полезные детали

Листьям моринги приписывается сразу несколько позитивнейших оздоравливающих свойств.

  • Усиливают иммунитет.
  • Стимулируют выработку молока при грудном вскармливании
  • Улучшают состояние кожи.
  • Замедляют общее старение тканей и клеток.
  • Придает много энергии, служит ее дополнительным источником.
  • Лечит суставы.

 

моринга купить, отзыв

В натуральном виде

В моем конкретном случае самыми актуальными опциями оказались две последние, ибо по ним мне были явлены наиболее яркие результаты. В целом эффект лично мне отчасти напомнил индийский аюрведический джем чаванпраш, который неустанно воспевается мною. Читавшие отзывы о чаванпрашах разных брендов моего скромного авторства знают, об чем речь.  Правда, нет той вкусноты, и все-таки несколько десятков травок и кореньев по определению не могут уступить всего лишь одному наименованию.

Но к делу. Два важнейших качества в листьях моринги восхитили и порадовали.

  1. Придает сил и бодрости. После первых же нескольких дней приема в капсулах, таблетках или порошке словно включается дополнительный источник энергии: проще вставать по утрам, лучше концентрация внимания во время интеллектуальных (назовем их так) трудов моих, меньше устаешь в течение дня, в связи с чем и раздражительности в голосе, жестах и на физиономии значительно убавляется.
    Примечательно, что по моему совету одна знакомая дама также начала поедать гораздо более бальзаковского возраста, нежели я, также начала поедать моринговые капсулы, и результатом была довольна до чрезвычайности. По ее свидетельствам, также прибавилось сил, энергии и энтузиазма на труды праведные.
  2. Оздоравливает суставы.
    Поскольку йогой я занимаюсь последние много месяцев активно, регулярно и стараюсь углублять практику по мере возможности, периодически нарываюсь на характерное “суставно-мышечное похмелье”. Как выяснилось, если пить морингу, ломота следующих двух дней после активно развивающей практики значительно сокращается, если не сказать “уходит совсем”.

Есть важная деталь, касающаяся форм выпуска травки.

  • Порошок принимать весьма неприятно и неудобно: давишься, невкусно, сухо. Можно разводить с водой или медом, но тогда это уже целый ритуал. Вечно спешащим людям не понравится!
  • Прессованные таблетки – более удобно. Но все равно на зубах скрипит травяной порошок и остается чувство, будто поедаешь сено.
  • Самый практичный вариант – явно капсулы. Для наиболее торопливых и неприспособленных к огалтелому травоедению.

Где купить морингу в капсулах

 

На сайте Doctor Holland это маленькое азиатское чудо, упакованное в коробчата на 100 капсул, можно обнаружить здесь:

100 капсул – 320 руб

 

моринга купить, отзыв

Теперь могу с уверенностью рекомендовать морингу как еще одного активного бойца тяжелой артиллерии тайской растительной армии, что охраняет наше здоровье изо дня в день!

С пожеланиями бодрости духа, ума и тела, искренне ваша,  Marta. 

 

Leave a Reply