Lolane снова на высоте: лечение для волос на каждый день

07.01.2020
Lolane снова на высоте: лечение для волос на каждый день

Очень спешу поделиться новым отзывом о средстве от Lolane Nature. Напомню, это один из крупнейших тайских производителей ухаживающей косметики для волос. Который когда-то мне казался подозрительным и слишком “силиконистым”. Но теперь не могу не рассказать, как много радости лично мне и мягкости моим тоненьким волосикам принес их кондиционер Daily Treatment 12 Flowers Fusion.

Рассказываю.

 

Lolane Daily Treatment

 

Отзыв про Lolane Daily Treatment 12 Flowers Fusion

Прямо хорошо. И даже отлично. Сразу по массе параметров.

  1. Великолепно смягчает. Для шевелюры, подверженной давеча и биозавивке, и балаяжу, очень актуально. Волосы такие приятные и напитанные влагой на ощупь, что даже не только я это замечаю, но и другие их трогатели.
  2. Безвозвратно и быстро смываются от простого азиатского душа с характерно хилым напором. Что же говорить о вас, безмятежно живущих в развитых и хорошо оснащенных бодрыми душевыми приспособлениями русскоговорящих странах!
    Т.е. я хотела сказать, насколько легко вымывается средство и ничуть не утяжеляет, не скрадывает объем  прически.
  3. Осень экономично расходуется.
  4. Оставляет ненавязчивый запах цветов и трав.
  5. Содержит, к слову, массу каких-то цветочных экстрактов: маргаритка, эдельвейс, нарцисс, пион и др. Я это люблю: когда много растительного и натурального в одном флаконе.
  6. Еще и стоит сущие копейки.  Даже на DoctorHolland.ru – 340 руб за 300 мл удовольствия. Которого хватит на пару месяцев совершенно точно. Если только у вас не коса ниже пояса. Тогда на один. Но тоже хорошо.
Lolane Daily Treatment

Состав кондиционера с кучей цветочных экстрактов

 

Рекомендую горячо и истово. Мягкость уставших от химических манипуляций волос просто зашкаливающая!

С пожеланиями самого доброго 2010-го года, искренне ваши, Marta и Doctor Holland. 

Leave a Reply