Астаксантин – главный помощник молодости.

29.12.2020

Что такое астаксантин

Начнем с того, что известно об этом веществе стало всего несколько лет назад. Ученые выяснили, что астаксантин – мощнейший антиоксидант. Добывают его обычно из микроводоросли Haematococcus. Но также возможно производство астаксантина из мышечных тканей глубоководных рыб. Аптека «Доктор Холланд» в Таиланде всегда следит за новинками в мире здоровья и поэтому готов и вам, уважаемые любители тайской народной медицины, более подробно рассказать об астаксантине и продукции из него.

Чем полезен астаксантин

  1. Это один из самых мощных из известных на сегодня официальной науке антиоксидантов. Он замедляет разрушение клеток и защищает их от пагубных последствий курения, неблагоприятных воздействий окружающей среды, употребление алкоголя, фаст-фуда и полуфабрикатов и т.д.

2. Регулирует артериальное давление при гипертонии, понижает его.

3. Улучшает общее самочувствие и настроение.

4. Снижает вероятность аутоиммунных заболеваний.

5. Улучшает работу печени и органов пищеварения.

6. Способствует сопротивляемости стрессам, помогает предотвращать и выходить из депрессий, справиться с общим упадком сил.

7. Являясь антиоксидантом, оказывает эффективную профилактику раковых заболеваний.

8. Укрепляет стенки сосудов и препятствует возникновению и развитию атеросклероза.

9.   Уменьшает боль и воспаления при радикулитах, артритах и прочих заболеваниях суставов и позвоночника.

10. Является профилактическим средством против катаракты и глаукомы, а также в целом улучшает состояние глаз, естественным образом увлажняя их, ликвидируя сухость. Рекомендуется людям, которые много времени проводят за компьютером и другими гаджетами.

11. Улучшает состояние кожи – уменьшает морщины, замедляет появление новых и помогает бороться с возрастной и солнечной пигментацией.  

12. Регулирует уровень сахара в крови – полезен при диабете 1 и 2 типов. Снижает тем самым нагрузку на почки.

Астаксантин в косметологии

Doctor Holland достаточно давно сотрудничает с известным тайским брендом GIFFARINE. По отзывам покупателей, продукция Гифарейн, которая содержит астаксантин, действительно помогает продлить молодость. 

Антивозрастной крем для лица «Астаксантин»

Его мы бы в первую очередь посоветовали тем, кто старше 50 лет. Крем помогает избавиться от морщин на лице, разглаживает кожу, восстанавливает ее первоначальную структуру, способствуя процессу омоложения.

Посредством поглощения ультрафиолетовой и инфракрасной энергии препарат улучшает общее состояние организма, восстанавливает его нарушенный баланс. Антиоксиданты в его составе избавляют кожный покров от вредных токсинов и способствует защите клеточной мембраны от процесса окисления, что уменьшает мимические морщины и другие возрастные проявления. Отличный защитник от солнечных лучей и ожогов.

Потягивающий крем для шеи «Астаксантин»

Шея одной из первых начинает выдавать настоящий возраст женщины. Кожа здесь тоньше, чем на других частях тела, и содержит меньше сальных желез, поэтому она быстро теряет упругость и эластичность. Помочь ей сохранить подтянутую форму помогает специальный крем для шеи «Астаксантан».  Препарат помогает максимально ослабить и устранить косметические дефекты, восстанавливает красоту и естественное здоровье вашего кожного покрова.

Крем для рук с астаксантином и маслом ши

Преждевременно могут постареть и руки. Они, как и лицо, очень часто остаются открытыми, подвержены холоду и жаре. Не улучшает их состояение и частое мытье посуды, полов и так далее.

Защитить руки от старения и внешних факторов сможет специльно разработанный для рук специалистами GIFFARINE  крем для рук с астаксантином. Он хорошо впитывается, смягчает кожу. Благодаря находящимся в составе маслу ши, экстрактам, растительного происхождения и коллагену, это средство обладает двойной защитой.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Астаксантин не подходит для использования во время беременности или во время грудного вскармливания.

Заказать астаксантин в капсулах, а также кремы с этим антиоксидантом можно на сайте www.doctorholland.ru и их доставят прямо по почтовому адресу.

Активные ссылки для заказа

http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&keyword=астаксантин&product_id=605

http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&keyword=астакса&product_id=660

http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&keyword=астакса&product_id=662

http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=938

С бережным отношением к возрасту Ирина и Доктор Холланд

Leave a Reply