СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС ОТ ГОСПИТАЛЯ ЛАМПАНГ

15.01.2021

Если вы были в Таиланде, то не могли не обратить внимание, насколько у местных женщин красивые блестящие волосы, при этом чаще всего длинные, ведь короткие стрижки здесь не в моде. Клиенты, точнее, клиентки аптеки «Доктор Холланд» очень часто спрашивают: почему, в чем секрет таких красивых и здоровых волос. Ответ достаточно прост: в Таиланде производители используют натуральные ингредиенты, берут у природы все самые важные составляющие для того, чтобы волосы не выпадали, были сильными, густыми и шелковистыми, как в рекламе.

Не остался в стороне и известный тайский госпиталь Лампанг. Продукция этого учреждения известна на весь мир, ведь его травяные лекарства давно доказали свою эффективность.

В аптеках Doctor Holland – большой выбор лекарственных препаратов от госпиталя Лампанг. Но помимо них есть и косметика для волос. Самые лучшие средства представлены в интернет-магазине www.doctorholland.ru и сейчас о них вам расскажем.

 УКРЕПЛЯЮЩИЙ ШАМПУНЬ С СИНИМ ЧАЕМ

Синий чай, анчан, мотыльковый горошек – всё это название одного растения, которое очень давно в Таиланде используется в различных средствах для волос.

Анчан стимулирует волосяные фолликулы, тем самым ускоряя рост волос,   останавливая их выпадение. Поэтому главное действие шампуня с мотыльковым горошком – предотвратить потерю волос, простимулировать их рост, разбудив «спящие» луковицы.   

Шампунь с синим чаем медики госпиталя Лампанг воссоздали по древним рецептам тайской традиционной медицины и для смягчения волос в средство добавили оливковое масло.

Все шампуни от госпиталя Лампанг не содержат агрессивных сульфатов!

Объем – 300 мл.

Подходит для проблемных, выпадающих волос. 

ШАМПУНЬ ДЛЯ МЯГКОГО ОЧИЩЕНИЯ С МЫЛЬНЫМ ОРЕХОМ

В мыльных орехах содержатся сапонины – природные вещества, которые отлично растворяют жир и удаляют грязь. Именно благодаря им, а не агрессивным сульфатам получается густая пена, которая и очищает волосы. Кроме этого, мыльные орехи обладают антисептическими, антибактериальными, противогрибковыми, противовоспалительными, охлаждающими, смягчающими, питательными, увлажняющими свойствами.

За счёт экстракта мыльного ореха шампунь от госпиталя Лампанг прекрасно очищает и при этом совершенно не пересушивает волосы, наоборот, оставляет их гладкими, упругими, блестящими, не нарушая липидный баланс.

Объем – 300 мл.

Подходит для всех типов волос. 

ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ С ЛЕМОНГРАССОМ

Ещё одно средство от госпиталя Лампанг, которое есть в ассортименте аптеки «Доктор Холланд» – шампунь с экстрактом лемонграсса или лимонной травы. Он прекрасно подойдет обладателям чувствительной кожи головы, склонной к зуду, шелушению и раздражению. Вытяжка из лемонграсса успокаивает ее, устраняя саму причину раздраженности, оказывая противовоспалительное воздействие.

Лемонграсс помогает побороть перхоть и себорею кожи головы. Кроме того, аромат лимонной травы оказывает общее терапевтическое действие, успокаивая нервную систему, снимая перевозбуждение и улучшая качество сна.

 Объем – 300 мл.

Подходит для сухих и ломких волос, для устранения перхоти, себории, зуда кожи головы.

Действие любого шампуня от госпиталя Лампанг будет усилено кондиционером для волос от этого же медицинского учреждения.

КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС

Укрепляющий и ускоряющий рост волос кондиционер от госпиталя Лампанг содержит экстракт лицеи клейкой. Средства на ее основе быстро пробуждают спящие луковицы и стимулируют их, вызывая рост новых волос и укрепляя их, предотвращая облысение.

Кондиционер также не содержит агрессивных сульфатов. Для смягчения и кондиционирования волос в списке ингредиентов присутствует оливковое масло.  

Объем – 300 мл.

Подходит для всех типов волос.

Хотим обратить ваше внимание, что вся продукция от госпиталя Лампанг брендирована. Из-за большой популярности могут продаваться подделки. В аптеку «Доктор Холланд» как лечебные препараты, так и средства для волос поступают из медицинского учреждения напрямую по договору.

Ниже на фотографии вы можете увидеть три варианта бренда госпиталя Лампанг.

Заказать натуральные средства для волос можно в интернет-магазине  www.doctorholland.ru по активным ссылкам

http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=2284

http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=2285

http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=2286

http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=2283

Так же на сайте аптеки Doctor Holland есть много других средств для ухода за волосами. Категория так и называется «Уход за волосами»

http://doctorholland.ru/index.php?route=product/category&path=71

С заботой о красоте и здоровье ваших волос Ирина и Doctor Holland

Leave a Reply