НАТУРАЛЬНАЯ ТАЙСКАЯ КОСМЕТИКА ОТ МАДАМ ХЕНГ

08.05.2023

Madame Heng (Мадам Хенг) — знаменитый тайский бренд натуральной косметики, которая производится в Таиланде с 1949 года. Высококачественные косметические средства по уходу за кожей, производимые под торговой маркой Madame Heng, обладают надежностью и эффективностью, поэтому продукция бренда получила заслуженное признание далеко за пределами внутреннего рынка.

История создания бренда берет начало в высокогорном северном Таиланде, с небольшой фабрики по производству парфюмированной пудры, которой владела семья Хенг, где госпожа Канг впервые сварила мыло по своему фирменному рецепту. Изделие привело в восторг всех знакомых и друзей семьи, а мадам Хенг Суй Канг после этого стала знаменитой на всю округу.

Секрет мировой популярности продукции Madame Heng прост — натуральные, проверенные веками ингредиенты растительного происхождения, сбалансированные эффективные формулы и только высококачественное сырьё.

За 70 лет успешного развития компании значительно расширился ассортимент выпускаемой продукции.

Компания Ma-Maison Nature Co., Ltd и её бренд Madame Heng дарят людям гигиенические средства высокого качества. В ассортименте присутствует не только мыло различных видов, но и сыворотки, гели и прочие товары для красоты.

В аптеке тайской народной медицины Доктор Холланд можно купить натуральную продукцию от бренда Мадам Хенг. Расскажем только о некоторых из средств

ГИАЛУРОНОВОЕ МЫЛО MADAME HENG HYALOE HYDROPOWER SOAP

Гиалуроновое мыло Hyaloe Hydropower Soap – настоящая находка для тех, кто:

  1. Не желает ежедневно подвергать свою кожу иссушающему воздействию сульфатов, которые есть в подавляющем большинстве даже самых дорогих мыл. SLS раздражают, пересушивают и ускоряют старение кожи.
    В Madame Heng в качестве моющей основы уже много лет используют более безопасное и мягкое поверхностно-активное (очищающее) вещество – пальмитат натрия. Его добывают на основе пальмового масла, и гигиенические средства с ним значительно меньше раздражают, обеспечивают действительно бережное очищение.
  2. Хочет соединить неизбежные каждодневные очищающие процедуры с качественным уходом за кожей лица и тела. Гиалуроновая кислота в составе мыла великолепно увлажняет кожу и оказывает омолаживающее воздействие. Листья алоэ усиливают увлажняющий эффект, оказывают легкое бактерицидное и заживляющее воздействие, помогает предотвратить появление угрей и подлечивает уже имеющиеся воспаления. Витамин Е (токоферола ацетат) – натуральный и мощный антиоксидант, защитник молодости кожи. Липопротеины оливкового масла вместе с овсяными протеинами освежают, делают кожу привлекательнее, она выглядит более юной.

Результатом регулярного умывания с Hyaloe Hydropower Soap от Мадам Хенг – тотальное очищение, увлажнение и омоложение кожи, профилактика ранних морщин.
Вес – 100 г. Для максимальной эффективности рекомендуется использовать вместе с гиалуроновой сывороткой Madame Heng.

ГИАЛУРОНОВАЯ СЫВОРОТКА MADAME HENG HYALOE HYDROPOWER SERUM 30МЛ

В составе серума содержится комплекс биологически активных веществ – гиалуроновой кислоты, порошок листьев алоэ вера, белок пшеницы и оливковое масло. Результат регулярного применения этого высококонцентрированного флюида не заставит себя ждать и проявится в виде:

  1. Сокращения морщин.
  2. Насыщения кожи влагой.
  3. Заживления мелких ранок.
  4. Ликвидации акне, покраснений и воспалений.
  5. Исчезновения пигментных пятен.
  6. Уменьшения проявлений купероза – сосудистой сеточки.
  7. Общего омоложения кожи.

Подходит для любого возраста. Применять два раза в день после очищения.

МЫЛО ОТ АКНЕ-ACNE CLEAR SOAP ORIGINAL ОТ MADAME HENG

Прекрасное мыло ручное работы «Мадам Хенг» способствует полному устранению появления акнэ. В состав мыла входят различные лечебные экстракты и другие компоненты, которые осуществляют бережный уход за кожей и нежную защиту.

Прекрасно подходит для борьбы с подростковыми кожными высыпаниями.

Мыло активно снимает любые раздражения, покраснения и воспалительные процессы кожи. Постоянное применение выравнивает оттенок кожных покровов, делает ткани матовыми и светлыми. Мыло способствует полному восстановлению структуры кожи, избавляет от угревой сыпи.

Отлично очищает кожу от загрязнений и сужая поры, мыло помогает восстановить водный баланс и препятствует пересыханию.

Вес: 150г.

НАТУРАЛЬНЫЙ АНТИСЕПТИК OZZY AKNE ОТ MADAME HENG.

Комплекс антисептических масел в одном флаконе.  Поможет тем, кто регулярно испытывает проблемы, связанные с кожными высыпаниями, воспалениями. Сильный антибактериальный эффект. Не вызывает аллергий. Антисептик можно использовать для борьбы с кожными высыпаниями, а также для обработки ран, ссадин.

Использовать локально на проблемную зону 2-3 раза в день. Если поверхность обширная, то можно развести в теплой воде и протираться как лосьоном (2-3 капли на столовую ложку воды).

ЖИДКИЙ КОЛЛАГЕН-БУСТЕР COLLAGEN BLUE ZEAN MADAME HENG.

Волшебный бустер состоит из интенсивного коллагена, обогащённого двумя видами морских водорослей: зелено-голубой и бурой ламинарии.  Активные ингредиенты насыщают усталую, тусклую, нуждающуюся в заботе кожу. Бустер-антистресс подойдет для любого возраста, для дам, проживающих в больших городах, не имеющих возможности полноценно ухаживать за кожей. Один флакончик заменит и крем, и филлер, и сыворотку, и витаминные инъекции.

Уже после первого применения кожа начинает дышать, становится более бархатной. Бустер возвращает сияние коже, разглаживает морщины, подтягивает кожу. При длительном применении кожа выравнивается, исчезает мелкие дефекты, шрамы и сужаются поры.

Это универсальное средство поможет мгновенно вернуть вашему лицу жизненные краски после длительных перелетов, после долгой зимы без солнца, после стрессовых ситуаций, после болезни.

Бустер необходимо наносить на очищенное сухое лицо, нежно вбивая кончиками пальцев в кожу, особенно уделить внимание коже вокруг глаз. Желательно использовать 2 раза в день утром и вечером. Бустер имеет приятный тонкий запах, не маслянистую основу, не оставляет следов и липкости. Объем 30 мл. 

Для наилучшего эффекта рекомендуется применять вместе с мылом этой же серии.

МЫЛО COLLAGEN BLUE OZEAN ОТ MADAME HENG

Старейший бренд натурального безсульфатного мыла Madame Heng представляет антивозрастное коллагеновое мыло Collagen Blue Ozean. Основу мыла составляют зеленые и бурые водоросли, богатые минералами и природным коллагеном. Морской коллаген считается более полезным для кожи, так как усваивается ей намного глубже. При регулярном использовании мыла кожа становится ровной, исчезают морщины, возрастные линии становятся менее заметными.  Используйте мыло вместо пенки для умывания каждый день.

Тайская косметика

Эти и многие другие натуральные тайские средства от Мадам Хенг можно купить в интернет-магазине Доктор Холланд в разделе

MADAME HENG-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА И МЫЛО по ссылке

https://doctorholland.ru/index.php?route=product/category&path=94&page=1

 С любовью ко всему натуральному и вам Ирина и Доктор Холланд

Leave a Reply