СРЕДСТВА ОТ ПАРАЗИТОВ И КЛЕЩЕЙ ДЛЯ СОБАК И КОШЕК БРАВЕКТО (BRAVECTO)

12.04.2024

Укусы кровососущих насекомых для домашнего питомца могут нести серьезную опасность: от инфицирования раны и аллергии до опасного пироплазмоза, который может вызвать серьезные осложнения, вплоть до летального исхода. Поэтому собаку и кошку надо обязательно защитить от кровососущих паразитов.  

Интернет-магазин тайской народной медицины Доктор Холланд предлагает надежную защиту вашим домашним питомцам от известного бренда Бравекто, Австрия

Bravecto — американский бренд компании MSD Animal Health. Ветеринарные биопрепараты проходят строгую проверку, отвечают международным стандартам качества GMP.

Средства Бравекто (Bravecto) очень популярны среди хозяев собак и кошек, так как доказали высокую эффективность. Они надежно защищают животное, так как насекомое сразу после укуса получает высокую дозу отравляющего вещества и отпадает, не успев ввести в организм животного инфицированную слюну. Для самой собаки или кошки компоненты таблетки совершенно безвредны.

В интернет-магазине Доктор Холланд можно купить ветеринарные препараты Бравекто в ассортименте. Поэтому просто внимательно изучите, на какой вес питомца рассчитано средство.

Бравекто (Bravecto) назначают собакам в целях:
— профилактики и лечения акарозов, вызываемых иксодовыми клещами (Ixodes ricinus, Ixodes hexagonus, Ixodes scapularis, Ixodes holocyclus, Dermacentor reticulatus, Dermacentor variabilis и Rhipicephalus sanguineus);
— снижения риска заболевания бабезиозом, передаваемым иксодовыми клещами, инфицированными Babesia canis;
— профилактики и лечения энтомозов, вызываемых блохами (Ctenocephalides felis и Ctenocephalides canis);
— комплексной терапии аллергического дерматита, вызываемого блохами;
— предотвращения заражения дипилидиозом, передаваемым блохами, инфицированными личинками гельминта Dipylidium caninum;
— лечения демодекоза, вызванного Demodex canis;
— лечения саркоптоза, вызванного Sarcoptes scabiei;
— лечения отодектоза, вызванного Otodectes cynotis.Способ применения

Способ применения Таблетку Бравекто применяют перорально во время или незадолго до/после кормления. Средство имеет привлекательный вкус и аромат для собаки, поэтому обычно питомцы с удовольствием съедают таблетку. Если животное отказывается, то таблетку дают принудительно в пасть или скармливают с кормом.

Разламывание таблеток не допускается!

Если у вас несколько питомцев и их надо регулярно обрабатывать от клещей, то выгоднее купить сразу несколько упаковок таблеток Бравекто. Например, в интернет-магазине Доктор Холланд можно купить упаковку – 10 коробок по 1 таблетке.

Кстати, не забудьте убедиться, что собака полностью проглотила необходимую дозу препарата.

 Акарицидный эффект появляется через 8 часов после приема, длится до 4 месяцев.

И конечно, Доктор Холланд не забыл и о других домашних питомцах – кошках. Все их хозяева знают, что дать таблетку кошке – почти невозможно. Поэтому для них предлагаем более удобную форму защиты от клещей и паразитов – капли на холку.

Главный действующий ингредиент капель для кошек Bravecto  Plus – флураланер, который является акарицидом и инсектицидом. Он эффективен против многих видов клещей и блох, а также вшей, власоедов и других наружных паразитов. После местного применения флураланер быстро абсорбируется в шерстный покров, кожу и прилегающие ткани, откуда он медленно поступает в сосудистую систему. 

Бравекто Плюс применяют у кошек для лечения и профилактики заражения клещами и блохами, а также для лечения саркоптоза, вызванного Sarcoptes spp. Если у животного аллергический дерматит, появление которого спровоцировали блохи, лекарственное средство применяется в комплексе с другими медикаментами. Обычно это медикаменты, которые помогают устранить неприятные симптомы – зуд, покраснения, высыпания. Отлично подходит лекарство и для профилактики заражения клещами и блохами. Профилактический эффект от заражения блохами и клещами кошек сохраняется в течение 12 недель.

Способ применения  Удерживайте пипетку вертикально, при этом колпак должен находиться в верхней части. Проверните крышку против часовой стрелки. Обратите внимание, что крышка полностью не откручивается, но наносить лекарство можно после характерного звука вскрытия. Раздвиньте шерсть на шее и накапайте препарат на холку.

Купить надежную защиту от клещей и паразитов для собак и кошек в интернет-магазине Доктор Холланд в рубрике

СРЕДСТВА ОТ ПАРАЗИТОВ И КЛЕЩЕЙ ДЛЯ СОБАК И КОШЕК БРАВЕКТО (BRAVECTO)

С заботой о ваших питомцах -Ирина и Доктор Холланд

Leave a Reply